LED G4 удлинить ?

  • ,небудет ли каких небудь нежелаемых последствий

    Последствий никаких - проблема одна - если место спайки будет на излом - отвалится пайка.
    Есои место стпайки будет в посадочном патроне - ничего страшного.
    ЗЫ.Одно но - с такими лампами можешь лишиться плакетки TÜV - при дотошном булике., т.к LED такого типа nicht STVO zulassen.За исключением - если уже стоят в описании на авто.
    Мысли не мои - у меня стоят тоже LED везде,знакомый - который делает TÜV сказал.

  • Последствий никаких - проблема одна - если место спайки будет на излом - отвалится пайка.
    Есои место стпайки будет в посадочном патроне - ничего страшного.
    ЗЫ.Одно но - с такими лампами можешь лишиться плакетки TÜV - при дотошном булике., т.к LED такого типа nicht STVO zulassen.За исключением - если уже стоят в описании на авто.
    Мысли не мои - у меня стоят тоже LED везде,знакомый - который делает TÜV сказал.


    Блин народ вы уже помешались на тюфах и тому подобном!Прежде чем что то написать хотя бы посмотрел в какой теме находишся и какой здесь может быть тюф:)
    alex66 осторожно прийдёт злой булик к тебе домой и не зделает тебе тюф:)
    И по теме найди примерно такие же усики и смело припаевай!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • народ вы уже помешались на тюфах

    Мне тоже было по барабану, когда я лампы LED в авто напихал, приехал знакомый и предупредил, мол так и так.
    ЗЫ.Просто написал для инфо к размышлению. :D

  • Мне тоже было по барабану, когда я лампы LED в авто напихал, приехал знакомый и предупредил, мол так и так.
    ЗЫ.Просто написал для инфо к размышлению. :D


    Напиши сюда куда ты их по напихал!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как это нечего им там делать? давно хотел поставить раз светят лучше простых. не нравиться мне как светят фары на этои BMW на предедущем фиате и то лучше свет был. Ну так я гдето здесь вычbтал про LED лампы . первый раз по сылке заказал с Китая , таможня арестовала мол в германии Led запрещены. на пробу взял уже здесь а они вообще не дышат.

  • можно ли их удленить например напоять

    Смотря насколько удлинить и куда ты хочешь ее вставить. Учитывая, что эти лампы не нагреваются как галогенки, а чуть теплые, я для ремонта настольной лампы использовал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ножки на лампе долго/ сильно греть нельзя, поплавиш корпус. ножки на лампе из стали, непаябельные, можно, конечно, попробовать с кислотным флюсом припаять.. Лучше уж соединить/удлинить ножки (если позволяет место) с помощью Aderendhülse 0,25 mm2 путем обжима.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Удачи!

  • как это нечего им там делать? давно хотел поставить раз светят лучше простых.


    ЛЕД лампы не заточены под штатный рефлектор или линзу.
    Их не сфокусировать как положено по нормам, светят(сильные засветки) в глаза встречных водил.
    Ты находишься в окружении 40млн. других машин, поэтому свои хотелки приходится отодвигать в сторонку.


    Поставь OSRAM Nightbreaker +110% и наслаждайся хорошим сильным пучком на полотне без ослепления встречки