Вопрос по E-Bay

  • Есть два артикля , один из них куплен , другой стоит на Аукционе
    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    вопрос один и тот же ето артикел или нет ? если да то первый продавался человеком , которого выгнали с E-Bay , является ли ето поводом для непокупки Первого артикля

  • Leshy, ты знаешь, очень может быть, что человек увидел, такую же вещь и скопировал всё, чтобы не придумывать самому описание. Я так както тоже сделал! 8)
    Но может и несколько штук продает и не хочет показать, что это же он. Чтобы какая-нибудь фирма не перещитала свои гереты(ну ты понимаешь).
    Настораживает, что второй не регестрированный митглид на еВау! Ты деньги перевёл? Такие вещи лучше нахнаме покупать.

  • Golig прав ! Во всяком случае ты можешь ведь и намылить пару вопросов об оплате этому продовцу я так уже делал и иногда удавалось уговорить на нахнаме .

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...
    Leshy, ты знаешь, очень может быть, что человек увидел, такую же вещь и скопировал всё, чтобы не придумывать самому описание. Я так както тоже сделал! 8)
    Но может и несколько штук продает и не хочет показать, что это же он. Чтобы какая-нибудь фирма не перещитала свои гереты(ну ты понимаешь).
    Настораживает, что второй не регестрированный митглид на еВау! Ты деньги перевёл? Такие вещи лучше нахнаме покупать.


      golig


    opisanie pochitaj vnimatel`no ,vrjadli takoe budet dvazhdy :no: , menja takzhe interesovalo mozhno li ne pokupat`tovar esli on teper ne regestrirovanyj mitglied

  • привет


    если ты не уверен в нем то лучше не покупай. по закону никто с тобой не будет ссудится потому что он даже не зарегестрирыван значит он и не обязан выполнять условия контракта, следовательно он не может и требовать каких либо обязательств от тебя.

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    tak chto ktonibud`v zakonah scharit ? ?(


    Как я понял.. ты не хочеш покупать тот артикель который ты у этого продавца ersteigert...потомучто продавец уже выгнан из ебая...


    ..ну так и непокупай!!!
    ..пожаловаться он всёравно уже несможет.. :no:


  • hotrest prav
    esli evo vignali to togda ti uzhe ne objazan platit za gerät
    potmuchto "unseriöser verkäufer"



  • Заплатить можно!!
    ..но где этого продавца искать потом???


    ..только проблемы лишние создавать..

  • Цитата

    По словам пользователя Torpedo ...
    treuhand service, paar euro mehr, no problem



    втом то и дело!!!
    продавца то нет больше.. :rolleyes:

  • Spasibo vsem za otvety , esli by eshjo kto nibud`v pis`mennom vide eto mne pokazal , nu tam $takoj-to , byloby zame´chatel`no , a to etot tip pro svoego advokata vspominat`pytaetsja