1 und 1 Mobilfunkvertrag

  • У меня сейчас 1&1 All-Net-Flat Basic, хочу поменять тариф. Online не получается, после телефонного разговора оказалось, что по техническим причинам смена тарифа "временно невозможна". Тут такой нюанс: через пару дней я должен прервать договор (Kündigung), иначе придется дальше жить с этим тарифом. Я подозреваю, что нет никаких технических проблем, они просто время тянут.
    У кого-нибудь в последнее время возникали подобные проблемы?

  • Можно выбрать другого провайдера с сохранением старого номера, новый дает за это 25 денег и сам "кюндигует", айнцы в свою очередь, эти 25 срубают.

  • Это само собой.
    Просто мне одна опция необходима (EU + Schweiz), которая есть у 1&1, а у других не всегда встречается, и цены на некоторые смартфоны у них привлекательные.

  • Ты что доровор ещё не разорвал чтоли, тогда ничего тебе не подарят.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Друзья!
    Я спрашивал, были ли у кого-нибудь "временные технические проблемы" не позволяющие поменять тариф.

  • Незнаю всегда меняла тарифы без проблем - даже если до окончания договора оставалось 6 мес . Они охотно идут на продление договора и если ты еще берешь дороже тариф . Звони еще раз они же до 10 вечера работают и меняй по телефону в чем проблема ?

  • посмотри у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - у них Schweiz тоже включена в EU Reise Flat...