VHS видик

  • Куплю или приму в подарок старый видик.Дело в том что у крестной моей супруги сломался видик и она теперь ищет другой на замену. Ей уже восьмой десяток, мужа и обеих сыновей давно похоронила и ей осталось только как старые съемки смотреть где она их видит. Если у кого лежит без дела то пишите в личку. Видик нужен канечно рабочий и с пультом. О цене договоримся.

  • Куплю или приму в подарок старый видик.Дело в том что у крестной моей супруги сломался видик и она теперь ищет другой на замену. Ей уже восьмой десяток, мужа и обеих сыновей давно похоронила и ей осталось только как старые съемки смотреть где она их видит. Если у кого лежит без дела то пишите в личку. Видик нужен канечно рабочий и с пультом. О цене договоримся.

    Здравствуйте!Имею видео-магнитофон -"ОРИОН" в отличном состоянии-почти новый,мало использованный.

  • Я бы еще автору темы предложил дигитализировать видеокассеты, VHS кассеты не вечны, не нароком зажует или испортит кассету.
    А пользовать DVD легче или каким HDD player, есть и недорогие HDD rekorder.
    Подумуай над этим.

  • Камен987 я с тобой полностью согласен, но кто всё это должен делать? У неё их уйма, там вся стенка в зале на половину этими кассетами заполнена 8| а бабуле и жить может осталось то ерунда, ведь ей помоему уже 75 или 77.
    Поэтому мы и ищем старый рабочий видик, пусть на старости лет утешается, тем более она привыкла с видиком обходиться, а двд видео её придётся ещё потом обучать как им пользоваться.

  • Поэтому мы и ищем старый рабочий видик


    Может PLZ подскажите, просто чтобы за пересылку не платить. Может вон у соседа лежит и не мычит.


    Да если вам известно у нормальных видиков 2 скорости LP и SP , у дешёвых только SP. просто многие из за экономии и больше вместить писали как раз на LP не думая о качестве. Потом при просмотре приходилось фигню смотреть когда пол фильма в SP, а полфильма в LP. Нормальные видики сами автоматом скорость меняют.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • У меня сегодня родилась идея, и если это получится то я ей свой подарю. Дело в том что мои записи детей и уже не живых родителей не дигитализированы.Я хочу попробовать прогнать записи как вроде для просмотра и в то же время на телевизоре записать сигнал на флешку. Если получится то вуаля. :thumbsup: Потом отпишусь о результатах.