Wetterstation ......

  • друзья подскажите более мения путний до 60€ не загруженный лишним? один нашол от чибо,с цветным дисплеем и станцией и еще один вот незнаю какой покупать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    und Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот и я что-то в сомнениях,почему в треть дешевле мне его продают ему всего 5 месяцев а мне его отдают за всего 10€......... поидеи можно и в телефоне и планщете посмотреть,хотел стационарно чтоб, был лет 15 простой барометр с температурой и влагой, уронил его чтот сломалось всегда показывает типа жааарко))) а на улице грозы фигачат :)

  • мне важнее всего погода на пару дней с видимостью давления,поднимаетса или падает! всякие цацки и куча ненужностей мне не к чему, я бы просто барометр бы хотел,но жене видетели он не пасует в её стиль и колорит и т.д ))))


    aldi класс в плане поменять и т.д но они там через один глюкают


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • принёс мне почтальон посылку, распаковал вставил батарейки подключил... если честно 39€ плюс пересылка под 45€ стоила мне както я уже энтойшт. во первых работает толькоот сети( иначе темно и отрубаетса подсветка) батарейки вставил но они для шпайхерования нужны данных моих, написанно что настраиватьса будет до 6 часов!!! сел на диван очень плохо видно что там показывает :S вопщем полное разачарования уже! может и всё ок после будет но советую не покупать от чибо ветер станции, лучше добавить 15-20€ и купить путнюю


    сейчас светит солнышко на дисплее хрен что увидеш пока за 30 см подойдёш к нему... и еще написанно что при смене батареек процедуру нада повторять




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :P повёлса как лох на наклейку яркую что наклеена была)) думал вау! так светло дисплей показует))) и балбес не туда что это просто плёнка была)))


    время таки уже настроил,и довольно таки быстро,но никаких более данных не получил ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Хе хе, у меня такой же был примерно, наверное предыдущая модель. Тоже повелся на наклейку :) Он у меня неделю наверное поработал, все время терял внешний передатчик. Куда я только его не ставил. Батареи дорогие ставил, ничего не помогло. Так и валялся пару лет. И совсем недавно я его продал на ebay почти за те же деньги что и купил.

  • :D:D:D:D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Болльше пяти лет


    показывает точняк, Aussensensor весит на окне первого этажа на северной стороне



    может и по деньгам дорого будет



    8)8)8)


    бери от этой же фирмы поновее с 4 днями вперед Да внимание если раз в год меняю батарейки, то базис должен остатся лутчше наночь для сигнала
    за пару часов установится и будет работать


    в инструкции написано до 6 часов
    Wettervorhersage für 4 Tage
    этого вполне достаточно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Из ALDI последнюю взял
    красивая все как ты хочешь, НО показывает только тренд, то бишь вверх или вниз стоит стрелка.
    на следующие дни ничего не идет и не показывает



    Удачи!!!
    Напиши что купишь в этой теме, мне очень интересно


    с Уважением
    ШУРИК

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сашуля :D мой мне обошолса в 45,79 а твой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну или еше есть аж на евро паддысят дороже моего))) вроде пока всё ок с чибовским,посмотрим,настроил яего но с боку или чуток из под низа на него смотриш фик что разбереш!




    сань я уже купил))) твой совет будет если этот скоропостижно помрёт!)))


    с правой стороны,мелким моргает облочко!! это и будет завтра ну если он пи....т то и я :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я не такой богатый!!!!
    Чтобы всякую лажу по два раза покупать.



    Теперь вот kaffevollautomat всматриваясь
    ;););)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вроде пока всё ок с чибовским,посмотрим,настроил яего но с боку или чуток из под низа на него смотриш фик что разбереш!



    И это ты его только распаковал
    :D:D:D

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну а у меня деньги не с неба падают чтоб за сотку фигню всяку покупать, я уже писал что у меня зарплата не 2 000€ и только в холодильнике лёд ростет как у форумских ,,млионеров,, зарплата.станция вроде работает всё что мне нужно в ней есть, чудес не бывает если и за 100€ купил бы, от этого теплее не стало бы ;)

  • )))))))) мужики какая разница сколько? :) у меня дом и квартира есть ))) ниший я :thumbsup: чтоб за станции больше 50€ платить))) у меня жена 2100 бруто получает))) нам хватает честно)) не в бабках суть бытия ;)