процессор I 5 и Винда 7

  • Спасибо за инфу, только Английский для меня темнйи лес.Винду что по новой надо установить и потом дрова на усб 3,0?

  • chlopec45 ,сборка или оригинал установлена?
    Если сборка то переустанови на оригинал и будет пучком.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Попробуй дрова сверху бросить, переустановить всегда успеешь!
    По аглицки написано: Поставить винду с дивиди, все дрова от производителя и докинуть этот экстензибле драйвер усб 3.0.

  • если поставить десятку надо многие проги менять


    какие к примеру? В десятке можно проги запускать с галочкой "в режиме совместимости с ХР, 7, 8.1"
    можно 2 системы поставить и переходить медленно, желательно для 10ки купить SSD от 50 ойро. Ставь туда 10ку, будет при старте выбор что стартовать, а потом перетаскивая по тихой программки, тестируй или
    ищи новые версии или аналоги.

  • В начале топика было озвучено что МС ограничил Процы I7 ,а на деле I3,I5,I7
    Читать > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Совет-если не терпится обновится то следи за обновлениями и не давай устанавливаться KB4012218
    апдэйты устанавливай руками.Или совсем их отключи.
    И ещё.Как я упрямился, и всё таки перехожу на десятку энтэрпрайс 2016 LTSB
    На 7е какие токо драйвера ни ставил на USB3 -скорость не была высокой,а на 10е всё стало по нормативу.Даже на первый взгляд 10ка работает получше чем 7ка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 10ку уже активировал 4ерез 7ку, теперь вопрос как в биосе установить 4тобы при старте комп меня спрашивал с какой винды стартовать биос Ф 20 материнка GA-Z170

  • Не биос это делает, а боотлоадер, в вшаем случае виндовс 10, в старт опционах надо смотреть, прописан ли виндовс 7 и выставить время выбора на 30сек.

  • не получается ни фига, комп стартует только с 7ки, наверное чтото я не так делаю.2 системы их надо на одну фестплату устанавливать или можно на2 разные?У меня на двух разных стоят.

  • Все должно быть на одной плате установлено тогда комп будет всегда спрашивать вернее при старте будет выбор какую ос выбрать комп дает секунд 20 и тогда стартует какая установлена первая.Так у меня по крайней мере.
    3 ос у меня МАС леон и ее я стартуют с CD.Но все это работает.

  • Ты когда 10 ставил на HDD №2(назовём её так) к компу HDD №1 (с Win 7) был подключен?
    Если нет то подключи и поставь 10 по новой.
    Это не единственный способ но по моему самый простой

  • пробывал переставить 10ку с подключиным диском с 7й ,комп хочет установить 10 на диск с 7й, а этого делать мне нельзя.Запускоал установку через UEFI и через выбор дисков.

  • комп хочет установить 10 на диск с 7й


    Что значит хочет? Винда так и пишит "Хочу только на диск С" ?
    Короче вот всё в картинках описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если у тебя пойдёт что-то не так,как на картинках-опиши где проблема возникает.


    PS. Wind 10 можно ставить куда угодно,На ту же HDD(второй системой) или на HDD№2 -БЕЗ РАЗНИЦЫ.
    Не пишите ерунду.....