BKH котята

  • Предлагаются для резервирования 3 котика породы BKH( британская короткошёрстная). Резервирунг 200€. Котята чистопородные. Родились 3.11.20,отдаваться будут в 12 недель ,т.е. 26.01.20. к моменту передачи котята будут полностью социализированы, самостоятельно кушать и приучены к лотку. Цена 650€. По всем вопросам обращаться в личку. Либо можно звонком обсудить 015731382674


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Гляньте на сайтах и убедитесь о ценах,до короны да,с бумагами такие цены были,сейчас с бумагами цены начинаются от 800 минимум,а так средний ценник с бумагами 1000. Корона лихо ценники взвинтила. Сами ошалели. Летом хотели себе котика найти,чтобы был свой дэккатер,и тогда обалдел от цен. Сейчас хаускатце или мишлюнги от 350 начинаться.

  • Все это субъективно. Каждый покупает то своему карману. У меня такое чудо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Стоила с бумагами, прививками и чипом 600,00. По знакомству. Нормальная цена тогда (8 лет) была 800. Сейчас 1500 и далее.

    Поэтому породистый кот/кошка за 600 это нормально.

    У меня знакомая ищет. Но на пенсии больше 200-300 позволить себе не может.


    Viking2010 скинь мне пару фоток на Ватсапп (пришлю в личку). Может дети помогут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • Двоих зарезервировали. Остался шоколадка. Жаль,что тут никому не приглянусь:(. Ну да ладно,не первые и не последние,ещё будут котята;):D:thumbup:

  • Двоих зарезервировали. Остался шоколадка. Жаль,что тут никому не приглянусь:(. Ну да ладно,не первые и не последние,ещё будут котята;):D:thumbup:

    Не переживай..кто то да купит..

    Я своего тоже купила долго думая,теперь ему уже 5 год...

    Такой он был в 2 месяца

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    И сейчас...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.