Android Auto kabellos

  • И что ?

    это к тому что ты уже спрашивал и как раз в той теме уже давали ответы. и не только в той, а в нескольких других.


    тут так то тема не о активации функций, а о работе беспроводного AA. оффтоп так то :pfeifen:

  • на атеке я себе активировал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., на шкоде кажыи своим пользуется, кстати жене мало усб, решил проколхозить что бы был свободныи усб пропоялся, влан герет закину вниз чтобы видно небыло, заодно делаю еи ргб подсветку прикуривателя и индукцион зарядки ргб подсветкои, щас как раз занемаюсь

  • Где такая опция. Мой телефон и телефон жены настроены так что могут соединяться с АА. Но есть проблема. Когда мы вместе в машине АА не может соединиться пока на одном из телефонов не отключишь Bluetooth.

    Всё могло быть иначе.

  • Разговор зашёл в ходе темы про беспроводной АА,и что здесь не так?🫣

    Я помню что опрашивал,а воттема активации и эта тема как раз по этой теме🤔🙂

    Оффтоп скорей всего у тебя🙂

  • блин, ребята, все в кучу смешали, по андроид авто будет работать тока один телефон, но мультимедиа имеет возможность одновременно ппотдержку двух телефон ,не скажу за всех н миб3 точно работает, на 2.5 не пробовал пока некогда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • блин, ребята, все в кучу смешали, по андроид авто будет работать тока один телефон, но мультимедиа имеет возможность одновременно ппотдержку двух телефон ,не скажу за всех н миб3 точно работает, на 2.5 не пробовал пока некогда

    Ну тепер понятно. Два телефона хотел одновременно потому что , как писал ранее хотел бросить старый самс на андроид 11 с картой памяти на 256гб ,как мультимедийный через Fermata Auto . Второй чисто всегда с собой для звонков, на андроид 14 ,с которым Fermata Auto не дружит . Как вылечат так нужды в первом естественно не будет, но пока такой колхоз .

    Вот и получается что через без. проводной адаптер всё конектится ,но только один девайс ,соответственно и звонки через него , второй пока не выключу первый не хочет . Но это действительно уже офтоп .

  • по кабелю Fermata Auto не идет пишут на 4пда, по ваифаю идет на андроиде 14 без рута

    Может от адаптера зависит . У меня она даже на телефон в АА не отображается.

    Опять же читал что если фермата была на андроид 13 установлена и тело на андроид 14 обновить ,то вроде может тоже работать.

  • На панели в авто не отображается приложение Blitzer.de pro.Кто подскажет как решить эту проблему.Какой програмой активировать в телефоне,что бы появилась в списке приложений андроид авто.

  • я в курсе что не входит,хотелось что бы был ,поэтому и спросил,может какой програмой активировать

    купи платную версию. в настройках в блитцере в блютусе включи запуск при связи с машиной. выключение, отсутствие связи с машиной. будет включаться и выключаться автоматом. а звук на систему как нави. тебе отображение или предупреждение важно?

  • купи платную версию.

    у меня платная версия,отображение важнее,я пробывал,звук идёт как нави,поэтому и спросил что бы отображалось.

    Спасибо,завтра опробую,включил что бы автоматом запускалось

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().

  • будет отоброжатся, полицаи увидят, штраф, у меня кузен так на светофоре погарел, телефон стоял на понели и показывал битцер, рядом остановились полицаи увидели и тут же оштрафовали

  • Мне главно запустить,а там буду смотреть сам что мне лучше подойдёт,да и пользуюсь в основном только на бане

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем magg ().