Пирожки и Т.Д

  • Тут начнём


    Фото лови ,а рецепт подожди

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Сегодня делали по этому рецепту, только я захотел , мясо с картошкой и мясо с грибами


    надкусаный это с грибочками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Сегодня делали по этому рецепту, только я захотел , мясо с картошкой и мясо с грибами

    Я болдею, что пирожки в горле встали

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вак балиш татарский, с мясом.

  • тема - огонь 👌❤

    Только давайте сразу договоримся, кто фото выставляет, сразу пишет рецепт 🤩 а то слюнями подавиться можно, а красоту/ вкуснятину не смочь повторить.

  • Я тесто делаю на воде/молоке + дрожжи, маргарин, мука. Можно на кефире, но тогда не дрожжи, а бакпульвер.

    Фарш тоже можно к мясу+ лук доложить картошку, тыкву, рис или только мясо+лук.

    Пироги помазать сверху яйцом. 180 градусов, время не скажу, по готовности.

    Приятного аппетита!

  • Могу дать необычный рецепт теста.

    Необычность можно определить по рецепту

    Ставим опару:

    В пол-стакана тёплой воды ложу 1 пачку сырых дрожжей + ложка сахара.

    Пока идут другие приготовления, опара уже подойдёт.

    1 банка Buttermilch

    1 пачка Schlagsahne

    1 яйцо,

    1 ложечка соли

    1 ложка растительного масла

    Мука + 1 пачка Backpulver.

    Вливаем опару и замешивает тесто.

    Муки у меня уходит чуть больше пачки, смотрю по консистенции.

    Начинку делаю разную, но никогда не жарю в духовке, просто не нравится мне и всё! Всегда жарю во фритюрнице. Пирожки получаются круглыми, аппетитно выглядят. Тесто вкусное и на следующий день как свеженькие.

    Попробуйте, не пожалеете!

    Приятного аппетита

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Тему надо было назвать: Самые опасные продукты для вашего здоровья.

    Я на них погорел.

    Спёр с альбома у жены в одноклассниках.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пирожки с яйцами .

    Для теста:

    500мг. молока

    1 яйцо

    25гр. дрожжей

    3ст.ложки подсолнечного масла

    1ст. ложка соли

    2 ч. ложечки сахара.

    600гр. муки

    Все ингридиенты перемешать, потом добавить муку постепенно, тесто не должно быть липким.

    Начинка :

    6 вареных яиц, 1 пучек зеленого лука, 200гр риса. Рис варим и промываем, добавляем порезанные яйца и лук, солим перчим.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем papke ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Булочки ванильные.

    На 1литр молока, 5 яиц, 350 гр. маргарина, 250 гр. сахара, 3 пакетика ванилина, 2 ст.ложки соли, 4 кубика дрожжей. 4×40гр. , 2 кг. муки.
    Из дрожжей поставить опару. Яйца взбить, добавить сахар, соль, ванилин , молоко и половину муки, все хорошо выместить, добавить маргарин. Все взбить , добавить поднявшиеся дрожжи и остатки муки. Замесить тесто.
    Когда тесто поднимется, раскатать большой пласт, смазать его подсолнечным маслом и посыпать сахаром. Свернуть в рулет и порезать на булочки. Выпекать минут 20 при температуре 200 градусов. Смазать яйцом.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Ребенок приехал, встречаем самсой, тоже своего рода "пирожки"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Слойки с фаршем.
    2 упаковки слоеного теста, лист.
    500гр.фарша
    2 большие луковицы
    1 желток для смазки.
    Фарш перемешать с мелко порезанным луком, посолить, поперчить.
    Каждый лист теста порезать на 6 частей, выложить на квадратики фарш и залепить. Слойки смазать желтком и запечь в духовке при температуре 180 градусов 40 мин.
    Получается 12 слоек.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Булочки в сахарном сиропе.
    2 ст.молока
    5 яиц
    2ложки сахара
    1 ч.л.соли
    150мг. подсолнечного масла
    2ч.л.Backpulwer, разрыхлителя
    1 кубик дрожжей или 20гр.
    800гр.муки.
    Для заливки
    2 ст. воды и 2 стакана сахара, поварить до образования сиропа.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Так как Annel не выставила рецепт , выставлю я. Начинку можно разную делать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • сейчас хоть бы одну самсушку...с алайского;)

    На Алайке сейчас (в 2019), справа от мясного корпуса, продается обалденный шашлык и рядышком лепешки пекут, самые простые, за 20 коп которые. А за самсой ездила на Госпиталку. Там просто бомба-самса! Была в 19, сейчас не знаю, дай Бог чтоб осталось, как было.

  • Чебуреки.

    Рецепта нету.так как супруга всё делает.а я только жарю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • во блин это чебурекопитожки, спроси у своей жены она не дрожжевое тесто сделала

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня например жена вообще уже несколько лет дрожжевое тесто не делает . Да и чебуреки не делают на тесте с дрожжи .

    Жена сейчас всё тесто заводит на кефире или простое как на пельмени но там только вода и яйца и мука

  • во блин это чебурекопитожки, спроси у своей жены она не дрожжевое тесто сделала

    точно знаю что не дрожевое.

    просто начинки любим много.

    То же самое ,для меня важно что бы начинки было много и вкусной и тогда уже не думаешь что за тесто . Главное сочность после того как пожарятся и что бы сок не вытек