Нужен совет

  • у меня 4 LNB. Подходят на дайсек (DiSEqC) и с дайсека один выход на телевизор. Все работает. Но как сделать с дайсека выход не на один, а на два телевизора?: Что нужно? И чтобы каждый телевизор мог независимо от другого работать?

  • Тут всё просто,покупаем 4 LNB Twin ещё один DiSEqC на 4 башки и от него тянем провод на второй TV


    Пока по клаве стучал двое успели отписаться

  • у меня 4 LNB. Подходят на дайсек (DiSEqC) и с дайсека один выход на телевизор. Все работает. Но как сделать с дайсека выход не на один, а на два телевизора?: Что нужно? И чтобы каждый телевизор мог независимо от другого работать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Соглашусь.. Там только украинские и на украинском языке..от чего нам не бельме


    Буквально на этой недели просили настроить ресивер для дачи со спутника...19,13.4.8.. Кроме хотбирда из русских ничего хорошего и нету там))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Tata555 были объединены с этим сообщением. ().

  • а якщо я розумію з німецької, російської та української.


    Я не очень понимаю по украинский, но мы живём вроде в демократической так сказать стране и и тут уже давно люди которые понимают по украинский и им может интересно послушать на трёх языках о чём п#здять немцы,русские и украинцы и сравнить это враньё.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • раньше было 4 Спутника у меня, Астра, Хотбирд, Сириус, Амос, и пытался ещё 5-ю LNB на Thor (0,8W) прилепить :) . Сначало убрал Амос, потом и Сириус, так-как смотрели только Астра и Хотбирд. и качество сигнала лучше стало :)

  • Тут надо решить , что смотреть на 2 телевизоре.

    Может просто поменять 2 LNB и поставить 1 дайзик. Так будет дешевле.

    Хотя можно и все 4 заменить.

    У меня только 3 Спутника настроены например.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Просто головку Сириус и Амос убрал и качество сигнала лучше стало. =O

    тарелка стоит на балконе, возможности сильно ограничены, много не повертишь, с двумя LNB качество сигнала Астра Хотбирд намного лучше

  • А ну тогда понятно головки убрал, Астра Хотбирд передвинуть ближе к центру.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Немного не в тему , но сейчас действительно хватает двух головок (Астра и Хотбирд) , а Сириус и Амос практически не нужны , так как на хотбирде сейчас достаточно Украинских каналов , и на всех идёт тоже самое что на Сириусе и Амосе .

  • Просто головку Сириус и Амос убрал и качество сигнала лучше стало. =O

    тарелка стоит на балконе, возможности сильно ограничены, много не повертишь, с двумя LNB качество сигнала Астра Хотбирд намного лучше