Электро Автомобили.

  • Тут один уже хвалился, как ему приятно пишочком, молодец, зеленную политику не только воспринимает, но и воплощает в жизнь.

  • Тут один уже хвалился, как ему приятно пишочком, молодец, зеленную политику не только воспринимает, но и воплощает в жизнь.

    Ну пока я жил в пешей доступности от рабочего места, то тоже вел здоровый образ жизни . И на работу, и домой пешедралом. в общей сложности 10 км натаптывал. Сейчас расстояние сократилось до 1/3 от прежнего. Да и то на работу общественным транспортом. Паркинг дорогой...
    Это ли не альтернатива даже липиздрическому транспорту?

  • В больших городах где автобусы, трамвай и метро есть и с парковкой трудности можно и без машины обойтись. А как быть кто в деревне живёт? Без машины ни как.

  • Мне вот вспоминаются споры о том как минимизировать вредное влияние мобильников на репродуктивную функцию владельца. (держать подальше от бубенцов, сердцов, и мозгов) . До сих пор встречаются индивиды с мобильником приставленным к подбородку горизонтально, с включённой громкой связью , вещающие в мир, как они какали, кушали пукали, и т.д. Естессно из соображений электромагнитной безопасности. Ну или защитные шапочки из фольги ,кастрюли на головах, в конце-концов. А сейчас человек садится в огромный мобильник, с полутонной батарейкой, С парой сотен фонящих блоков управления, пусть даже скомпонованных в два или три ,но огромных. Там же два, три ,или даже четыре мощных больших приводных электромотора. И никаких переживаний за яйки, или тыковку или другие жизненно важные органы. ? Пол дня, а то и целый день в дороге, без скафандра ? Неужели все так поменялось в человечьем строении, укрепилось, и мутировало? Паранойя,наверное .

  • До сих пор встречаются индивиды с мобильником приставленным к подбородку горизонтально, с включённой громкой связью , вещающие в мир, как они какали, кушали пукали, и т.д.

    Это называется Homo zamkadikus

  • Я бы рад, но "Zamkadikus" к латыни никакого отношения не имеет. У меня есть подозрение, что тут ,или МКАД замкадье, или что-то с Кадыком связанное, и латиницей облагороженное. Ну да Джа с ним. Пусть будет латынь. "wenn es jemanden glücklich macht" ... Примем как данность

  • Тем временем Tesla Model Y стала самым продаваемым автомобилем 2023 года. 1,23 млн. единиц во всём мире.


    Я проехал вторую тысячу км (на зимней резине), и всё за прошлую неделю. На автобане передвигался со скоростью 140 км/ч на круизе. По утрам было до -9 °C. Иногда дополнительно работал подогрев руля. Средний расход за вторую тысячу не изменился. Автобан был очень загружен, тест с 170 км/ч на круизе пока откладывается.

  • По результатам следующей "студии" глядишь выяснится, что у владельцев электромобилей и секс чаще, ярче и разнообразнее.

  • По результатам следующей "студии" глядишь выяснится, что у владельцев электромобилей и секс чаще, ярче и разнообразнее.

    Чего только не исследуют...

    Недавно читал, что у водителей bmw самый низкий iq, а у водителей skoda, самый высокий.

    Где то читал, что среди любителей однополых отношений, электрички в фаворе. GM даже рекламу делал в таком ракурсе и на эту аудиторию. Исследование не поясняет случайно, что значит ярче или разнообразней?

    Лично на меня эти исследования как то действуют. После того, как Тим Кук заявил, что iPhone так крут, потому что там работает много педиков и они так креативны, я понял, почему этот телефон меня никогда не заводил и его у меня никогда не было. С электричками, боюсь, то же самое. Меня возбуждает звук двигателей с 6 и более цилиндрами. И глядя на то, как электрички на автобанах сосут в правом ряду, мне они не кажутся мужскими автомобилями...

  • Тем временем Tesla Model Y стала самым продаваемым автомобилем 2023 года. 1,23 млн. единиц во всём мире.

    Nach Sixt und Hertz streicht SAP den E-Autohersteller von seiner Lieferantenliste. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Nach Hertz und Sixt will nun auch der Walldorfer Softwarekonzern SAP den E-Autopionier von seiner Lieferantenliste für seine Dienstwagen streichen. Laut „Handelsblatt“ besteht die Flotte aus insgesamt 29.000 Fahrzeugen........


    Durch Teslas Preisdumping werde auch der Wiederverkaufswert der E-Autos in Mitleidenschaft gezogen, heißt es. Das gelte für Tesla mehr als für andere Autobauer: „Die Listenpreise schwanken bei Tesla stärker als bei anderen Herstellern.


    Тоесть е-мобили только для "маленьких человечеков" должны быть интересны ?

    Купил один раз и катай до конца дней своих....

    Ну или миллионеров, которые каждый день могут новую машину менять.

    Как в том анегдоте про "нового русского", мерс и полную пепельницу....

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ещё одно исследование из которого ясно, что электрички не такие уж экономные, учитывая потери в стоимости при продаже...

    Für gebrauchte E-Autos stellen wir den größten Wertverlust unter allen Antriebsarten fest

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у нас вчера на 49 автобаме у автозака колесо лопнуло и згорело 5 электро мобилей

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • у нас вчера на 49 автобаме у автозака колесо лопнуло и згорело 5 электро мобилей

    <Автобам> догадался, а вот <Автозак> каким боком тут?

    а как называется обьясни на которых машины для аутохаузов перевозят

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s