Кредитная карта.Какая?

  • Привет всем.

    Посоветуйте пожалуйста из собственного опыта какая кредитная карта лучше?Конечно же гебюрен фрай.

    Нужна не часто но иногда необходима например райзе заказать или флюг.

    У кого есть собственный опыт и желательно положительный.С какими можно связаться?

    Спасибо за советы заранее.

  • Вот вам 3 на выбор считаются лучшими кредитными картами в Германии:

    Barclay от одноименного банка,

    Genial Card от банка Hanseatic

    и Visa Card от Bank Norwegen.

    Это все 3 карты Visa -gebürenfrei.С возможностью снятия денег в любом банкомате безплатно кроме тех где банк которому принадлежит Geldautomat не берет дополнительно свои Gebüren(такие автоматы есть иногда например в США).

    Деньги вами потраченные будут сняты с вашего жиросчета с помощью Lastschrift. (Не забудьте поставить на 100 % -иначе попадете на проценты по кредиту, так как банк выпустивший карту исходит из того что если Lastschrift вы выставили не на 100 процентов то вам нужен кредит ! Который вы хотите закрывать постепенно)

    Что ещё, у всех 3 карт нет платы за Auslandeinsatz. Различия минимальны.

    У самого лет 15 как Barclay. В Barclay труднее попасть - процент отказов от банка больше.

    P.S. здесь можете почитать о различи

    ях и особенностях

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • Здесь тема обсуждалась.

    Почитав её заказал себе barclay.

    На днях должны прислать новую карту и с 08.01.2023 переставить на новый тариф, без Auslandsgebühren.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мастеркарт Gold Geburenfrei тоже всем хороша. У меня она уже тоже достаточно давно. Кроме 2 пунктов. С ней не надо снимать деньги наличными в автомате иначе попадешь на большой двузначный процент. И второе, они как правило высылают рехнунг по майлу , который надо вовремя уплатить, за каждый день что забыл и просрочил тоже двузначный нехилый процент. Поэтому забывать нельзя , будет дорого. Они не разрешают делать Lastschrift . А вот их же продукт как говориться co-Branding с производителем пива кромбахер. Продукт того же банка , те же условия но с возможностью Lastschrift

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Там кстати написано как переоформить свою 'нормальную' Geburenfrei Gold на эту карту. Сделал Lastschrift и спи спокойно. Не попадешь на проценты если закрутился и забыл заплатить счёт .

    Карта очень надёжная (не важно Gebührenfreiили Krombacher так как по сути это одна карта) за границей при оплате , (практически нет заморочек , что карту заблокируют из подозрений использования ее за границей и тогда оттуда из за границы нужно звонить в службу поддержки что разблокировать карту)

    Иммено поэтому рекомендуют всегда иметь 2 карты на всякий случай.

  • Спасибо ответившим.Но в норвегиан банк нету ластшрифт и ето пишут что ни есть гут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо ответившим.Но в норвегиан банк нету ластшрифт и ето пишут что ни есть гут.

    Хорошо что вы внимательно всё прочитали. Да вы правы, а это я был невнимателен, Lastschrift это действительно важно. Поэтому Visa от банка новегии не смотря на её другие плюсы проигрывает Barcla-ю и Genialcard.

  • Спасибо ответившим.Но в норвегиан банк нету ластшрифт и ето пишут что ни есть гут.

    Хорошо что вы внимательно всё прочитали. Да вы правы, а это я был невнимателен, Lastschrift это действительно важно. Поэтому Visa от банка новегии не смотря на её другие плюсы проигрывает Barcla-ю и Genialcard.

    А ети две точно 100 процентов сами снимают или я что то не понимаю там вроде бы как по умолчанию форайнгельштельт только 3,5 процент а остальное я должен сам переводить?

  • Ты в Аппе пересталяешь на 100 процентов, или заходишь на сайт в свой онлайн банк и устанавливаешь 100 процентов. Делаешь это как получишь Zugangsdaten.

    Ну и вообще, карта бесплатная , хотите пользуетесь нет положите в ящик стола.

  • Тот же банк что и у Genialcard. И кондиции один к одному. + У awa7 за каждые потраченные вами 100 евро, кто-то , где-то , когда-то посадит какое-то дерево.( Имхо может быть, так обещают но без конкретики), что как бы круто, так как вы не просто тратите деньги - а стараетесь для Umwelt. Ну и поэтому можете и должны наполняться чувством гордости за то какой вы правильный человек.

    P.S. Идеальная карта для человека с 'Gutmensch' менталитетом .

  • Можно тоже вопрос,

    У жены новая геверба. Нужна Конта под нее. В нашу шпаркассу не очень хочу. Но в тоже время нужна ВИЗА так как работают с Англией и Кореей. Приход и расход будет одинаков ну и как подушка безопасности будет 1-2 к. лежать

    Хотелось бы конечно бесплатное и надежное. Что то из выше стоящего подойдет или нужны особые требования.

    Спасибо

  • Для гевербе могу посоветовать Geschäftskonto :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это марка от Deutsche Bank. Технику используют от Postbank который тоже является дочкой Deutsche Bank. Не удивляйтесь что Bankleitzahl будет как у Postbank. Конта полностью бесплатна , без або платы и без платы за каждый бухунг. У самого одна такая есть.

  • Можно тоже вопрос,

    У жены новая геверба. Нужна Конта под нее. В нашу шпаркассу не очень хочу. Но в тоже время нужна ВИЗА так как работают с Англией и Кореей. Приход и расход будет одинаков ну и как подушка безопасности будет 1-2 к. лежать

    Хотелось бы конечно бесплатное и надежное. Что то из выше стоящего подойдет или нужны особые требования.

    Спасибо

    Revolut. Если исходящих платежей немного, то конто бесплатно.

  • здесь хорошее сравнение всех Geschäftskonto:


    Im Test: 80 Konten von 33 Banken

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • заказал карту Barclay

    вроде зарегился

    все ОК

    установил Арр на айфон

    захожу туда он просит Арр PIN набрать

    набираю и пишет Fehler

    со вчерашнего дня не могу зарегиться

    что за хрень

    было у кого нть так? :rolleyes:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • после еще нескольких попыток вчера до позднего вечера

    каким то образом все решилось :uwy::thumbup:

    видимо у них была какая то проблема

  • Добрый вечер,

    Имеется карта от шпаркассы + виза дкб.

    Тут решили мы семьёй перейти от шпаркассы в DKB, но всегда нужна запасная карта ВИЗА, так как часто бываем в Ausland. Решил к дкб сделать барклэй. Заполнил ихний антраг онлайн, задал все данные, они начали передаватся через интернет - и тут же вышло окошко с отказом. Тут я подофигел. Вроде зарплату/работу не самую маленькую задал, свой дом и все такое - и отказ, чтичем на стадии отправки данный. Их не один человек не успел бы посмотреть, полминуты прошло.

    Просто интересно, что же не так?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.