память в компьютер

  • материнка P5K Asus

    windows 10

    очень медленный хотя стоит SSD

    памяти 3 гига

    может память добавить только сколько и какую

    вопрос к спецам

    заранее спасибо

  • может память добавить только сколько и какую

    вопрос к спецам

    могу предложить недорого материнку с ддр3 и усб 3 должно быть вроде минимум 8 гиг ...ддр 2 уже в прошлом

    или предложить могу уже полностью ПС недорого

  • Вся проблема в том что в этом комп много программ которые должны в нем быть.я бы давно купил бы новый но надо чтобы он с этой фест платы стартовал.

  • Вся проблема в том что в этом комп много программ которые должны в нем быть

    Это не проблема. Склонируешь диск и поставишь на новое железо.

    У меня так и не получилось. И Акронис и Амео. Всё клонируеися и копируется, но не стартует. Плюнул. Быстрее заново поставить было. Кстати твоя сборка Вин11 с офисом встала со второго раза. Я на следил и не могу сказать что и как. Но через минут 30 спустился, а он снова на перезагрузке стоит. Не парясь поставил ещё раз.

  • а просто свою фестплату можно как основную в другой комп поставить?

    можно попробывать но если запросит формат то надо будет прервать чтоб сохранить проги или же в новый комп уже с виндовс подсунуть твою фестплату с экстерне и стянуть проги потом...

    есть готовый комп с AMD-8 CPU 8Gb Ram DDR 3 und 640 Gb. HDD , Grafikkarta 2 Gb.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • а просто свою фестплату можно как основную в другой комп поставить?

    чтобы не копировать

    Я так делал когда не мог нормально Виндовс поставить. Ставил на стационарном П.К., а потом устанавливал жёсткий диск в лептоп. Потом правда надо ещё трайберы ставить и лишнее убирать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • а просто свою фестплату можно как основную в другой комп поставить?

    чтобы не копировать

    Найди все свои программыи установи на новый современный комп.

    Работы много сам знаю, но что то мудрить себе во вред

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спецы, ну ё-моё там же всё устаревшее.

    PC меняй. Только ССД оставь, да и то может уже стоит использовать как второй накопитель.


    Какие программы должны в нём быть? Просто интересно.

  • а просто свою фестплату можно как основную в другой комп поставить?

    чтобы не копировать

    Найди все свои программыи установи на новый современный комп.

    Работы много сам знаю, но что то мудрить себе во вред

    Да. И SN искать. Но дело того стоит. Я наверное дня два туда-сюда клонировал, а потом сказал " А нас рать". Но там и программ не много было.

  • еще вопрос

    у меня 500 гигов плата

    она была сразу поделена на партиционы

    как можно ее зделать одной партицион

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.