Firmenwagen

  • Добрый день друзья ...

    Я в этой области ( Handwerkerauto типа вот- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ) человек новый , и хотелось бы для себя прояснить пару вопросов ...

    Что смущает :

    1. Мне кажется лысая резина впереди ... пока асфальт чистый - пойдёт , но если по снегу или льду , возможно не выкарабкаюсь .

    Мастер ответственный за автомобили и werkzeug говорит , что ещё пойдет и могу ездить .

    Коллеги предупреждают , что могут быть проблемы с полицией .

    Как уговорить поменять резину ?

    2. Авто - Hupe совсем не работает . имею ли я право на ней ездить ?

    3. Стекло водителя , то не открывается ( это пол беды ) , то не закрывается ... ( это попа ) потому как дует и холодно .

    А на ночь паркуюсь у дома . Считай машина открыта , А ну как дождь ? ... Мне четно говоря по барабану ... но не приятно .

    снял кнопки управления с другой машины , закрыл ссвоё стекло и не трогаю ...


    Спасибо за советы .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • А самое ужасное то , что нет заднего обзора .

    Между водителем и салоном стена . Заднего зеркала естественно нет .

    На других авто у коллег - Rückkamera . Хорошо видно

    На моей даже парк сенсоров нет .

    Только левое и правое зеркало . Если сзади мотоцикл - можешь забыть . я его не вижу .

    Может есть законы какие ? разворачиваться , сдавать назад приходится часто . а если кто подойдёт сзади к машине ? я не увижу ... :(

  • служебное авто должно раз в год UVV-check проходить, там сразу скажут что не в порядке

  • а наследующий день что то сломалось ...

    Очень беспокоит нет заднего зеркала ... сейчас читаю - ездить можно , но 15 евро штраф .

    Шеф: " ты когда садишься в машину , смотри что у тебя сзади " ... акуеть !!! а пока я буду разбираться с бумагами после объекта , пока забивать в нави новый кунден адрес , ситуёвина сзади может изменится ...

    Там огромная мертвая зона за Бусом ( наружные зеркала ) . а он не маленький ... Я однозначно не вижу велосипедистов , мотоциклистов пешеходов и т.д.. как мне сдавать назад в штадт-мите ?

  • Технические неисправности надо устранять. А то, что зеркала заднего вида только наружные или камеры нет, так это дело привычки.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.