Tagesgeldkonto

  • Я новый клиент здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не пойму насчет начисляемых процентов.До 50.000 будет 3 процента.


    Что не понимаю:

    Например на конте уже лежит 50.000 и я решаю добавить ещё 10.000 становится 60.000


    Что тогда?

    Будут выплачивать дальше 3% на 50к и на 10к остальные 0,6%


    или


    Как только я перевалил через лимит будут выплачивать 0,6% за 60 к



    Надеюсь поняли о чем я?

  • Цитата

    Der Bonuszins von 3% p.a. wird auf einen Betrag von bis zu 50.000 Euro gezahlt. Für jeden weiteren Euro bekommen Sie 0,6% p.a. variablen Zinssatz

    так есть, 3% до 50 тыщ. Всё что больше 0,6%

    Но это всего 6 месяцев

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И только если

    Цитата

    Alles rund um den Bonuszins für das erste Extra-Konto

    Wann bekomme ich 3% Bonuszins? Für Ihr erstes Extra-Konto, welches Sie ab dem 05.04.2023 eröffnen, erhalten Sie über 6 Monate 3% Bonuszins p.a. auf Ihr Erspartes bis zu 50.000 Euro.

    Для всех других конт


    Цитата


    Für alle bestehenden und jedes weitere Extra-Konto sowie für Beträge über 50.000 Euro und 6 Monate nach der Konto-Eröffnung erhalten Sie 0,6% p.a. variablen Zinssatz. Dies gilt auch, wenn Sie in den letzten 6 Monaten Inhaberin bzw. Inhaber eines Extra-Kontos waren.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • так есть, 3% до 50 тыщ. Всё что больше 0,6%

    Но это всего 6 месяцев

    Да это все понятно, но не понятно :D


    Значит если перевести как новый клиент 60 тысяч то будут выплачивать 3% до 50 тысяч и 0,6 за остальные 10 тысяч


    Или выйдет так, что т.к я перевалил за лимит в 50 тысяч мне на всю сумму повесят 0,6% НЕСМОТРЯ на договор?

  • Цитата

    Auf welchen Betrag wird der Bonuszins gezahlt?

    Der Bonuszins von 3% p.a. wird auf einen Betrag von bis zu 50.000 Euro gezahlt. Für jeden weiteren Euro bekommen Sie 0,6% p.a. variablen Zinssatz.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • у меня созрел такой вопрос.

    Я летом заключил в одном банке тагесгельт и скинул туда свои кровные.

    Сегодня заработал на цынзах около 400 €.

    Мне это понравилось

    Высокие цынзы только первые пол года, а потом мелочь.

    Вот я и подумал, открыть в другом банке тагесгельт и деньги туда скинуть.

    Через пол года опять менять.

    Не будут ли проблемы там с финанцамтом или ещё с кем, 2 раза в год двигать 30-35 тыщ туда сюда?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не будут ли проблемы там с финанцамтом или ещё с кем, 2 раза в год двигать 30-35 тыщ туда сюда?

    Главное чтобы на цынзах не больше 1000 ,на двоих 2000€, в год поднять.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Не будут ли проблемы там с финанцамтом или ещё с кем, 2 раза в год двигать 30-35 тыщ туда сюда?

    Главное чтобы на цынзах не больше 1000 ,на двоих 2000€, в год поднять.

    Да, это с этого года, раньше 801 на человека было

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можно и в своём банке ненужную срочно сумму на 6 Месяцев фест положить, те же проценты и не надо туда -сюда бегать...

  • даже дальше на тагесгельд 2,5%

    Я думал меньше.

    Тогда не стоит прыгать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 3,5% везде. Попробуй поторговаться и можно на пол года даже 3,75% получить. Для этого Банк менять не надо, они все из одной кормушки лакомятся...

  • Не будут ли проблемы там с финанцамтом или ещё с кем, 2 раза в год двигать 30-35 тыщ туда сюда?

    Главное чтобы на цынзах не больше 1000 ,на двоих 2000€, в год поднять.

    Почему нельзя превышать? Главное не ставить на освобождение от налогообложения больше положенных 1000€ в год на человека во всех банках сразу.

  • В интернете полно сайтов сравнения разных Tagesgeld.

    Но этот на мой взгляд лучший:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тут много дополнительной информации и по поводу того как производиться налогообложение вклада автоматически или вручную т.е через налоговую декларацию . И что за система сохранения вкладов : немецкая или какая либо другая . А также отзывы .

    Вообще на сайте

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. много полезной инфы . Например по Festgeld , полезные статьи как расчитывются проценты , на какую сумму , начиная с когда и о многих других подводных камнях на которые не обращает внимание не искушённый вкладчик. По каждому банку можно посмотреть отзывы.