нужен совет

  • Утро доброе.нужен такой совет.Я уже не работаю больше 5 лет по состоянию здоровья .Мне нужен кредит в размере 1000 евро.могу я его получить или нет X/

  • кто же тебе так скажет, все зависит от целей, иди в свой банк и спроси. Если что то нужное для дома можно даже в джоб центре попросить, можно кредитку взять, но там проценты побольше.

  • Информации совсем мало.

    Как тут можно что то советовать.

    Единственное сходить в свой банк и узнать.они точно скажут что к чему.

    Удачи.

  • Возьми вот здесь, заплати Klarna Ratenzahlung, возможно без особых приключений(справка о доходах и прочее) обойдётся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сумма внизу расписана, проценты и прочее. Дорого, но и раскидают на 24 месяца. Если в банке не получится, то вариант

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почему не взять здесь!?

    Я правда не знаю требования для вашего веса, здесь до 110 кг ограничено

    Но с подпиской prime можно в 0% рассрочками оформить.

  • Беговых дорожек на "ИбэйКляйнанцайге" море. Люди покупают а бегать лень, потом выставляют на продажу. за 300 еврорублей возмешь и не надо кредит выплачивать.

    Забиваешь в поиск и от твоего дома 30-50 километров например.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Возьми вот здесь, заплати Klarna Ratenzahlung, возможно без особых приключений(справка о доходах и прочее) обойдётся

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сумма внизу расписана, проценты и прочее. Дорого, но и раскидают на 24 месяца. Если в банке не получится, то вариант

    у кларны отзывы плохие,в контору хрен дозвонишься через эпп хрен докричишься,всё делает робот

  • А не проще выйти на улицу и пробежаться, ну или если и правда не вазможно то пройтись. Зачем на такое деньги тратить?