Ремонт дисков BW/Pfalz

  • всем привет.

    Кто-то то может порекомендовать людей, мастерские кто занимается ремонтом дисков. Желательно в BW или Süd Pfalz и за адекватную цену.

    Вообще каков средний ценник, если кто то ремонтировал диски?

  • За адекватную цену вряд-ли найдёшь. Цена зависит от диска, размера т.д. Сделают может и красиво но гарантию ни кто не даст. Цена максимально приближенна к цене диска. Лучше поищи гебраухт, купи и в лакерайку его. По цене выйдет то же самое что и ремонтированный но диск будет не с ремонта.

    P.S. Я о алюфельгах.

  • всем привет.

    Кто-то то может порекомендовать людей, мастерские кто занимается ремонтом дисков. Желательно в BW или Süd Pfalz и за адекватную цену.

    Вообще каков средний ценник, если кто то ремонтировал диски?

    Эх знать бы ещё что за диск?😉 CD, DVD или от авто. А может летающий?

  • всем привет.

    Кто-то то может порекомендовать людей, мастерские кто занимается ремонтом дисков. Желательно в BW или Süd Pfalz и за адекватную цену.

    Вообще каков средний ценник, если кто то ремонтировал диски?

    Эх знать бы ещё что за диск?😉 CD, DVD или от авто. А может летающий?

    Или для метания в лёкгкой атлетике -:)

    Ценю чувство юмора. Но тема вроде автомобильная, поэтому исходил из того, что это очевидно. Буду признателен если что-то конкретное подскажешь.

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут всё сложно. все хотят много денег и меньше работы.

    когда я задумался подшаманить покоцанный диск (алюфельгу). стёсана было примерно 8 см по краю об бордюр, то пришлось обзвонить и проехаться по местным конторам.

    большинство хотело 100~120 евро. но в конечном итоге нашёл добросовестного немца который за 40 привел диск в приличный вид. шлифанул стёсанный кант и "облил" порошковой краской в оригинальный цвет. (ауди) в глаза больше не бросалось и если бы не знал, то вообще бы не заметил.


    ищи в окраине что то подобное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За адекватную цену вряд-ли найдёшь. Цена зависит от диска, размера т.д. Сделают может и красиво но гарантию ни кто не даст. Цена максимально приближенна к цене диска. Лучше поищи гебраухт, купи и в лакерайку его. По цене выйдет то же самое что и ремонтированный но диск будет не с ремонта.

    P.S. Я о алюфельгах.

    про ремонт я и имею ввиду лакировка, напыление, шпаклёвка (если надо) и полировка легкосплавных дисков. Те кто занимается кузовными работами не заморачиваются этим. Ну так у нас по крайней мере.

  • 40€ очень адекватно.. Где бы мне такого немца найти...У меня нет царапин от бордюра но вид уставший. Царапины, местами сбит лак. Придать дискам новый блеск на их 21м году жизни было бы не лишним. Диски тоже кстати Audi.

  • про ремонт я и имею ввиду лакировка, напыление, шпаклёвка (если надо) и полировка легкосплавных дисков. Те кто занимается кузовными работами не заморачиваются этим. Ну так у нас по крайней мере.

    Дык это не ремонт, это скорей покраска. Поспрашивай в лакерайках, особенно в не больших. Обычно они берутся.

  • 40€ очень адекватно.. Где бы мне такого немца найти...У меня нет царапин от бордюра но вид уставший. Царапины, местами сбит лак. Придать дискам новый блеск на их 21м году жизни было бы не лишним. Диски тоже кстати Audi.

    Если борта не гнутые

    Задаёшь в гугле в твоём регионе metallschleiferei звонишь договаривайся о цене на зачистку преображения дюрали

    Далее в любую из ближних красилок что диски брызгать умеют.

    У меня раз был бублик, внутри обод вогнут

    Отдавал с Челноками в 90-х в Калининград выкатали за 50 ДМ!

    Технический было сделано тогда как новый бублик не отличить !

  • Дорогое удовольствие отремонтировать диск, в моем случае было так, уходил от трактора об край асфальта пробил резину с внутренней стороны, короче купил резину поехал менять , а когда стали делать балансировку, диск колбасило не по детски. В общем жалко было выкидывать фельги, так как купил пару лет назад и отвалил 1500€ да..19 zoll Перелопатил весь интернет , звонили где их выпускали, всё распродано. В Freudenstadt есть фирма ремонтируют диски, но там только если поцарапаны слегка побиты , красят. Так вот повезло встретили там парнишку , он взялся сделать, через кого-то в Штуттгарте потом присылал небольшое видео как делали, ну уже красили, а фельги не простые , там гланц серый, и как хром.

    Итог сделали , от новых вообще не отличить ну никак, да ещё делал балансировку недавно так вот именно на это диск груза лепять в два раза меньше чем на другие. Отвалил за работу 300€.

  • да ещё делал балансировку недавно так вот именно на это диск груза лепять в два раза меньше

    А до ремонта как было?

    на всех дисках , даже когда были с нуля получалось побольше груза клеили, когда отдал на ремон, потом ставили новый балон, удивился.. на половину однозначно наклеили меньше груза.