О форме Земли

  • Продолжаем выяснять: Земля - шар или нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ещё раз о форме Земли:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как в ХХI веке можно верить, что Земля — плоская?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Плоскоземельщики ваш ход.Видео,фото край земли и почему океан не выливается наружу во вселенную.

    Столько видео с орбитальной станции вокруг земли.Вам этого мало?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Данное видео не претендует на истину и ни в коем случае не несёт в себе цели оскорбить кого-либо, либо что то навязать, всё сказанное это личное мнение автора!

    Один из самых странных и сбивающих с толку вопросов, часто задаваемых верующими в шарообразие – почему нет фотографий, демонстрирующих плоскую Землю? Они, таким образом, спрашивают – почему нет снимков плоской Земли в одном кадре из открытого космоса так же, как НАСА показывают целиком Землю в виде шара?
    Для начала, мы не делаем вид, что знаем протяжённость плоскости нашей Земли в пространстве. Заканчивается она неким краем, какой-то преградой или тянется до бесконечности… В общем, когда адепты шарообразия задают этот вопрос, они предполагают, что плоская Земля – это некий объект, парящий в космосе, так же как НАСА представляет нам планету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Эксперимент на замерзшем озере Rock Lake Manitoba в Канаде показал, что искривление земли полностью отсутствует, и земля не может быть шарообразной. Как оказалось, плоская земля это уже научный доказанный факт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Итак, желающие подискутировать на эту тему, милости прошу. Пожалуйста, с уважением к мнению оппонента.

    Поскольку мы находимся в разделе "Измерение N", то всё в этой теме можно подвергать сомнению и не претендовать на истину в последней инстанции.


    Поехали:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    200 доказательств того, что Земля не вращающийся шар:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Да, безусловно, Земля плоская! Я верю своим глазам! Если б она была "круглая" я бы точно это заметил! Я жеж Vermesser`ом работаю. Сразу бы заметил искажения!

  • Да, безусловно, Земля плоская! Я верю своим глазам! Если б она была "круглая" я бы точно это заметил! Я жеж Vermesser`ом работаю. Сразу бы заметил искажения!

    мне кажется если бы земля была плоская, у геодезистов бы стало намного меньше проблем с расчётами. Как самих координатных систем, так и высчитывания их точек.


    а пока приходится всётаки шарик раскатывать в плоскость, что бы хоть как то координатные системы уровнять. ^^


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да, безусловно, Земля плоская! Я верю своим глазам! Если б она была "круглая" я бы точно это заметил! Я жеж Vermesser`ом работаю. Сразу бы заметил искажения!

    мне кажется если бы земля была плоская, у геодезистов бы стало намного меньше проблем с расчётами. Как самих координатных систем, так и высчитывания их точек.

    Отчасти ты прав. Если речь идёт об огромных расстояниях сравнимых с размером земного шара. Упс! Прошу пардон за некорректный в этой теме термин! Мы же, те кто занимается измерениями на сравнительно малых расстояниях, погрешность кривизны Земли не учитываем, ибо она очень мала. Поэтому, исходя из сугубо личного многлетнего опыта работы измерительными приборами утверждаю Земля в отдельно вазятом регионе плоская! Хотя... Например, в Австрии, где я сейчас работаю, утверждать это трудно. Здесь плоских мест почти нет! Сплошные бугры, горы и пригорки!

  • Ух тыыы, видать новый сорт дури завезли. Во как плющит не по детски. Раз уж такая масьт покатила хотел бы заодно спросить,а время может быть тоже можно назад отматывать? А что? Отмотал, прикупил акций именно нужных и в нужное время и жизнь удалась. Не, ну не прелесть?

  • Ух тыыы, видать новый сорт дури завезли. Во как плющит не по детски. Раз уж такая масьт покатила хотел бы заодно спросить,а время может быть тоже можно назад отматывать? А что? Отмотал, прикупил акций именно нужных и в нужное время и жизнь удалась. Не, ну не прелесть?

    А вот давайте без "перегибов"! Не надо смешивать ребристое с кислым!

    Вопрос-то серьёзный! Можно сказать - глобальный!

    Если допустить, что Земля плоская, значит где-то таки должен быть край. Прошу не путать с "жопой" Земли. Где она находится я знаю!

    Так вот, почему никто, нигде и никогда не "зафиксировал" этот самый край?!

    Дальше. Если Земля 🌏 плоская, то какую форму имеет эта поверхность? Прямоугольник, круг, или что-то иное? И вообще, имеются ли хоть какие-то адекватные подтверждения, что наша планета плоская?

  • Очень интересная тема 😁.

    Меня всегда один вопрос в подобных теориях интересует: ну, вот докажет кто-нибудь, что земля плоская, что дальше?

  • Ну у у у понесло. Ладно, я удаляюсь. В данных скачках нету ни малейшего желания участвовать. Я со стороны понаблюдаю кто первым к ФИНИШУ доскачет.

    Удачи вам в скачках

  • Если Земля 🌏 плоская, то какую форму имеет эта поверхность? Прямоугольник, круг, или что-то иное?

    Вот одна из теорий, как это может выглядетьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Подробнее в этом ролике:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Подробнее в этом ролике:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    автор заявил луны не существует ,это проекция 🤦‍♀️

    это как?


    Интересно бы послушать , что скажет автор на это

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Подобные картинки делаются в фотошопе. Когда-то я тоже самое "закручивал".