О форме Земли

  • Это только слухи. Нет этого ничего. 🤷‍♂️🤪

    Конечно нет ничего, и Земли нет, мы живём в виртуальном мире, всё что мы видим это не реально. Программисты, которые создали этот виртуальный мир, Землю одним людям представляют в виде шара, другим плоскую, третьим пирамидальную. Только не спрашивайте меня где живут программисты.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну луну же мы видим круглой!

    А снимки со спутника?

    Фотошоп. Даже все технологии сегодняшние это просто копии того что в начале 20того века уже изобрели. Спутников не-просто голограммы. Когда Луна восходит, то она почти раза в три больше той Луны, что находится над головой. 🤔😳 Вокруг один обман. Просто поверь. 😉🤪

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Если допустить, что Земля действительно является сферой, размером 25000 миль в окружности, то пилотам самолётов пришлось бы постоянно корректировать высоту и подруливать вниз, чтобы не улететь в «космическое пространство». Для удержания стабильной высоты, при обычной 9 скорости полёта в 500 миль в час, пилоту потребовалось бы постоянно направлять нос лайнера вниз и снижаться на 2777 футов (более полумили)! В противном случае, без такой коррекции он через час окажется на 31,5 мили выше полётного курса.


    Но на самом деле никакой корректировки высоты не делается. И об этом говорит профессиональный пилот боинга в этом видео.

    Полнейшая чушь! Подобный бред может утверждать человек, который абсолютно далёк от техники и не понимает принципа измерения высоты.

    Высота измеряется от поверхности Земли! Это весьма утрированно, но вцелом это так. Альтиметр - весьма сложная штука, но метод измерения простой.

    Так что будь Земля хоть плоская, хоть круглая... Да даже параллепипедная! Один хрен высота будет измерять я от её поверхности!

  • Лано может и соглашусь что спутников нет

    А как же тогда GPS???

    Как навик в машине работает? Без интернета!

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Хм... Наверное, пора пересмотреть "Матрицу". Как не странно, но... Если учесть, это возможно, то многое объясняется "как два пальца об асфальт".

  • Лано может и соглашусь что спутников нет

    А как же тогда GPS???

    Как навик в машине работает? Без интернета!

    Говорю же, если придерживаться теории плоской земли, то все эти спутники и GPS, и другие, висят под небесной твердью на воздушных шарах. Иногда, когда шары изнашиваются, то опускаются и становятся видимым, или же просто падают и разбиваются о твердью земную, или же их уносит за край плоской земли ветром. Всё просто😉😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Как обычно, все таинственное и секретное обычно непонятно. 😉🙈😁

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ничего не понятно, слова не понятные какие то 🤔 вроде глобус как в школе был, а может и не глобус

    не могу найти страну где мы

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Лано может и соглашусь что спутников нет

    А как же тогда GPS???

    Как навик в машине работает? Без интернета!

    Говорю же, если придерживаться теории плоской земли, то все эти спутники и GPS, и другие, висят под небесной твердью на воздушных шарах. Иногда, когда шары изнашиваются, то опускаются и становятся видимым, или же просто падают и разбиваются о твердью земную, или же их уносит за край плоской земли ветром. Всё просто😉😁

    полет на пассажирском самолет легко доказывает что земля круглая,смотри в иллюминатор на линию горизонта

  • полет на пассажирском самолет легко доказывает что земля круглая,смотри в иллюминатор на линию горизонта

    Ну вот. Зачем всё портить то? 🤷‍♂️ Хотя... А может это проекция? Может быть в иллюминаторе мы видем проекцию? 😉

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я не шаровер и не плоскоземельщик, я, только хочу узнать истину.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • В самолете специально иллюминаторы делают выгнутыми, чтобы искажать плоский горизонт и не нарушать психического равновесия пассажиров. А вот в пилотской кабине окна плоские ,поэтому все пилоты правду знают, но дают подписку о не разглашении. И если пилот начинает болтать по пьяни, то его потом не находят.


    А альпинистов, подымающихся на горы выше 4000м специально предупреждают не смотреть по сторонам. А у учителей физики есть секретный учебник с формулами для плоской земли и они по ним контрольные проверяют. А когда человек на контрольной заваливается, говорят, что он материал не знает.


    А у.... Продолжим?

  • Самый интересный вопрос: как могут жидкости, вода в океанах огибать "круглую" землю?

    Значит Земля не может быть шаром?

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson