Сервисная услуга

  • Это преступление. Straftat.

    Strafanzeige erstatten.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Это обычный спам и ловля лохов

    Добавлю от себя который приходит несколько раз в неделю на протяжении многих лет. По приходу удаляется и даже не читается. Покажи мыло отправителя .

  • Это спам 🤦‍♂️ а комп что странно себя ведёт, попробую объяснить 🤣

    99% всех компов засраты чем попало и так себя ведут и после получения спама ты только начал обращать внимание на это ☝️

  • Ну вообще под вопросом, что он там хакнул.

    В письме он обращается к тебе "Hallo", то биш не по имени и фамилии. То есть если он хакнул как утверждает все данные, то как тебя зовут он должен бы знать.

    Но письмо это по любому попытка шантажа.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • "Обычный спам" это навязывание товаров и услуг которые тебе нах не нужны.

    Здесь вымогательство , попытка шантажа.

    Имхо.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заведи себе ящик на proton.me для деловой почты и все успокоится. Швейцарское качество за себя говорит

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Заведи себе ящик на proton.me для деловой почты и все успокоится. Швейцарское качество за себя говорит

    Каким местом Швейцария к домену .me?

  • Я брал у них VPN, так же и ящик завел


    Цитата

    Proton VPN (ранее стилизовано как ProtonVPN) — условно-бесплатныйПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сервис по поставке услуг Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (VPN), управляемый швейцарской компанией Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., которая также стоит за созданием Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Согласно официальному веб-сайту, Proton VPN и Proton Mail имеют единую управленческую команду и технические ресурсы, а управление ими осуществляется из штаб-квартиры Proton в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Убирай в спам ,и забудь! Мне такое приходило 2 раза года 4 назад, я тогда не знал,что такое биткоин. Всё забылось.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • В компе отключена служба удалённых рабочих столов ?

    Теоретически он мог через эту службу делать скрины рабочего стола и только.

    Обратного адреса конечно нет.А то можно попросить прислать доказательства.

    Если бетрибсистема на русском, то вообще можно забыть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.






    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayer ().

  • Мне тоже всякая хрень приходит и бывает что адрес отправителя и получателя Мой. И показывает моё имя так как в адресной книге так записан . Но это через App Windows или android Mail. Но когда я захожу на прямую то иногда можно увидеть отправителя.

    Короче Spam .