Volvo xc 40

  • всем привет, волво хс 40 не могу обновить навикарту через USB ,(иформация на дисплее ,что происходит инсталяция, а на самом деле не происходит ничего)

  • Опиши порядок инстала как делаешь,дабы понять где косяк.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем jeffri ().

  • на официальном сайте инсталирую на УСБ стик карту потом её проверяю на УСБ правельно ли я сделал ,потом включаю зажигание на машине и нави,вставляю УСБ стик ,на экране выходит информазия ,что происходит инсталяция "карты германии" крутиться маленькое колёсико,а не большое как на официальном сайте с времинем остатка инсталяции, у меня без времини просто крутиться колёсико и всё.

  • usb intenso 64 GB форматировал ех FAT


    машина куплена новой год назад из дании (reimport )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Leo были объединены с этим сообщением. ().

  • usb intenso 64 GB форматировал ех FAT

    Не знаю как на Вольво, на Ауди должен FAT32 только быть. Может у тебя формат не опознаётся.


    Вот что нашёл

    Damit das Navi Update klappt, empfiehlt der Hersteller einen USB-Speicher, der mindestens dem Standard 2.0 entspricht. Zudem muss der Stick im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. formatiert sein. Die Speicherkapazität ist von der Größe der Kartendateien abhängig. Mit 64 GB sind Sie auf der sicheren Seite, ein kleineres Medium mit 32 GB ist vordergründig bei älteren Fahrzeugen (2011 bis 2015) ausreichend.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У тебя формат не тот, поэтому и не можешь инсталировать. Поменяй на FAT32.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • Хм странно у меня залетает на ура

    Как вариант виновник стик,попробуй другой.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Там программа сама кладет файлы по другому и не получится.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • делаю так как на официальном сайте показано, на стике таже всё в порядке,и на экране в машине (installiert Germany)

  • попробую ещё новый усб стик купить

    Ты свежую карту качал?Я ещё не пробовал свежую ставить устанавливал 3 месяца назад.Завтра попробую свежую закинуть,может в ней косяк?!Потом отпишусь









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • делаю так как на официальном сайте показано, на стике таже всё в порядке,и на экране в машине (installiert Germany)

    Тогда дело только в USB, поменяй на другой и возьми лутше на 64 GB

  • Их там и нет.я родной навигацией практически не пользуюсь,через андроид ауто гогле Марс и так же включен Томтом на телефоне для радаров









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.