как активировать симку ?

  • привет!

    ну уже наверное многие знают мою историю с китайской балалайкой на машинку,у вроде все настроил ,все работает и решил я тут вторую симку воткнуть чтоб был интернет и чтоб не дергать постоянно телефон и тем более не всегда помнишь что надо телефон переключить в режим модема.

    ставлю симку а он ее не видит ,в телефоне все работает,порылся на 4 пда но там тема на мой или такого типа, большая тема не смог найти конечно написал но решил вас спросить может кто знает как и что

    если можно рускими буквами и по пунктам буду признателен..

    спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Балалайку твою не знаю, ты не написал какая.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну уже наверное многие знают мою историю с китайской балалайкой на машинку,у

    А те которые не знают о чём идёт речь ,но может быть знают ответ на твою проблему ? Разве так в технической теме просят помощи ?Ты ведь не в музыкальном разделе спросил вроде ? Или у тебя другое мнение?

  • чтоб не дергать постоянно телефон и тем более не всегда помнишь что надо телефон переключить в режим модема.

    Не надо ничего переключать \

    Один раз включил bluetooth modem и забыл .

    Как только сел в машину на китайце уже будет интернет автоматом .

    Если конечно у тебя телефон в кармане

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А те которые не знают о чём идёт речь ,но может быть знают ответ на твою проблему ? Разве так в технической теме просят помощи ?Ты ведь не в музыкальном разделе спросил вроде ? Или у тебя другое мнение?

    сапсибо за напоминание,но вроде написал что симку не видит и как ее активировать?или я не правильно написал,видно что то здесь не так.

    но пишу снова

    модель устройства Unisoc на процессоре UIS7862 (UMS512)/UIS8581A (SC9863a) - платформа FYT (аж большими буквами)

    НЕ видит симку и как ее активировать правильно.

    Просьба помочь,обьяснить и рассказать

    Спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Если симка защищена пин-кодом, уберите его, вставив симку в телефон. Я так полдня мучался, пока не вычитал где-то этот нюанс.
    И после того, как вставите симку в слот магнитолы - перезагрузите устройство.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • да читал такое что надо отключить пинкод...но по идеи он все равно должен видить карту или это играет роль?

    еще читал сменить imei что китайцы не дружат с нашими...вообщем на вооружение взял два варианта буду пробовать.если нет то вытащу балалайку и поставлю в первый слот что есть на ней а не выносной...

    потом отпишусь

  • все активировал,сбросил пин код и поставил,перегрузил балалайку и все пошло.если кому надо то выставлю но думаю вы сами с усами...

    всем спасибо

  • Гриш а зачем инет в радио?

    телевон то работает не по инету-по блютузу

    или ты на форуме находу буш лазить

    Опасно-опять машинку расхерачишь

  • Гриш а зачем инет в радио?

    телевон то работает не по инету-по блютузу

    или ты на форуме находу буш лазить

    Опасно-опять машинку расхерачишь

    а зачем машина и все эти приблуды ну давай пешком ходить и проводным телефоном пользоваться.прогресс не стоит на месте и почему не пользоваться им.и потом последняя фраза обидная была ну да ладно ....удачи тебе валера.

  • Думаю с симкой в радио :thumbup: , тогда и интернет радио и например гугл карты (навигация) будут работать без соединения с хенди . А это хорошо , даже блютуз не надо соединять .