Bluetooth Kopfhörer

  • Привет всем не знал где задать вопрос...

    Вообще вопрос по поводу блютуз наушников

    Купил жене с Lidl наушники , вроде не плохие

    Но последнее время не работает у жены один наушник , я их попробовал соединить со своим Handy и тут прикол один наушник соединился с телефоном жены а второй с моим ...то есть в одном моя музыка во втором жены , если я отключаю блюпуп то работает только один наушник

  • Наушники на заводские настройки? Даааа.

    Бывает так, что на наушники надо еще и апдейт делать ))) Подключаешь их к компу и поехали )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Точно тебе говорю, как есть ))) У меня такие, что их надо подключать к компу и апдейтить)))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    база идёт так же как колоночка

    И нет дырочек для сброса на заводские настройки...

  • Так предполагаю, что сначала надо наушники и от одного и от другого Телефона Entkoppeln.

    Затем на втором телефоне выключить Bluetooth. После чего соединять первый телефон с наушниками по новой.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Подтверждаю, свои samsung Buds2 то-же обновлял, но не через компьютер, а через эпп galaxy wearable.

    Вот и сейчас подключил их и они обновления попросили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ваще не пойму :verrueckt:

    В настройках блюпуп находит каждый наушник по отдельности

    Соединил оба , но если на левом кнопку нажимаю он один работает или же на правый то он один работает

    Оба одновременно нет :verrueckt:

  • Посмотри может эпп есть для наушников. Через него всё настроить можно. И модель ты так и не написал.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас