Снукер

  • Думаю у нас на форуме много любителей этой замечательной разновидности бильярда.Наверное есть свои любимчики среди профессиональных игроков.Давайте будем делиться впечатлениями и обсуждать матчи и турниры.Сейчас в Шанхае проходит рейтинговый турнир Shanghai Masters.Участвуют все самые сильные из топ 16 мирового рейтинга (кроме Бари Хокинса).Сегодня заканчивается 2й этап,и завтра начинаются четверть финалы.Трансляции идут на Евроспорт 1 и Евроспорт 2

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Результаты вчерашних и сегодняшних матчей:

    Trump J.6:5 Lisowski J.

    Wilson K 3:6 Higgins J.

    O'Sullivan R 6:3 Carter A.

    Selby M 6:5 Vafaei H.



    Allen M 3:6 Fan Z.

    Brecel L. 6:4 Williams M.

    Murphy S 5:6 Milkins R.

    Robertson N. 6:5 Ding J.


    Из сенсаций стоит отметить проигрыш второго игрока в мировом рейтинге Марка Алена молодому 22 летнему китайцу Фану.


    Завтра в четверть финалах встречаются: (время немецкое)

    08:00

    O'Sullivan R - Higgins J.

    08:00

    Selby M. - Trump J.


    13:30

    Fan Z.- Robertson N.


    13:30

    Milkins R. - Brecel L.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А я в этот раз болел за Джека Лисовски.Пора ему уже хоть что-то выиграть.Но,он проиграл своему другу Джаду Трампу.Еще один мой фаворит Шон Мерфи.Но,он сегодня тоже проиграл Милкинсу. Значит буду болеть за нового молодого бельгийца,чемпиона мира Люка Бреселя.Ронни живая легенда.Итак выиграл всё,что только можно.Все рекорды снукера принадлежат ему.Пора уступить дорогу более молодым.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Эту же мысль в прошлом сезоне высказал Хусейн.

    Хусейн выскочка,и Ронни его как следует проучил за его слова.Правда потом простил и даже обнял.О'Саливан безусловно лучший.Смотреть за его игрой одно наслаждение.Но,хочется поболеть и за других талантливых ребят.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вот за Марка Селби я никогда не болею. Хотя, конечно, играет отлично! Но почему-то он мне не нравится. Не могу объяснить.

  • Мой фаворит это Judd Trum

    В этом турнире, к сожалению,он уже не фаворит.Но,парень классный, игрок мирового уровня.


    Да, финал Трамп- О'Салливан, это лучшее, что может случиться :sehrgut:

    Такого финала в этом турнире уже не будет.Трамп вылетел.

    А О' Салливан сотворил сегодня что то невозможное.Я давно не видел такого матча.Проигрывал великому Джону Хиггинсу 2:5. Шла восьмая партия (Матч идёт до 6 побед).Хиггинс далеко впереди.Уже было понятно,что шансов у Ронни нет.Он сидел отрешенно,рассматривал свой кий.Но,в легкой ситуации Джон ошибся.К столу подходит Ронни выбирает тоже не лучший вариант,и не забивает.Комментатор говорит,что у О'Салливана уже опустились руки и шансов нет.Но,Хиггинс опять допускает ошибку.Хотя до этого он играл просто великолепно!И после этой ошибки Ронни забирает эту партию. 3:5 в пользу Хиггинса.Следующий фрэйм.Опять упорная борьба и счёт уже 4:5. Затем Ронни сравнивает 5:5. И вырывает последний фрэйм в свою пользу 6:5! Великий!!!

    А вот за Марка Селби я никогда не болею. Хотя, конечно, играет отлично!

    А Марк Селби разорвал сегодня Джада со счетом 5:1.Мне нравятся все три Марка,но больше всех Марк Вильямс.Но,он тоже вылетел из этого турнира.Действующий чемпион мира Люка Брессель красиво его обыграл.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Результаты сегодняшних матчей:


    O'Sullivan R.6:5 Higgins J.

    Selby M 6:1 Trump J.

    Fan Z 1:6 Robertson N.

    Milkins R.3:6 Brecel L.


    Завтра первый полуфинал.Англичане встречи этих двух соперников называют Классико

    08:00

    O'Sullivan R. - Selby M.


    Послезавтра второй полуфинал

    08:00

    Robertson N - Brecel L.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А вот за Марка Селби я никогда не болею. Хотя, конечно, играет отлично! Но почему-то он мне не нравится. Не могу объяснить.

    Я тоже редко за него болею. На мой взгляд он нудный ^^.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Как считаете, у Ронни есть шансы на победу?

    Марк его почти всегда на финальной стадии побеждал.

    O'Sullivan R. - Selby M. Матч закончился.10:7 Счёт говорит сам за себя.Ронни в финале.Ждёт партнёра,который определится завтра.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Посмотрел несколько партий.... ну до чего же хорош Ронни в контроле битка! Не, что ни говори, а он достоин звания короля снукера. Ну или хотя бы чемпиона Шанхая 2023)))