Снукер

  • Финал

    Ронни - Люка

    Нил уступил Люка полуфинал 7-10

    Финал завтра

    Sonntag, den 17. September 2023:
    08:00 – 11:00 E1 live
    21:00 – 23:00 E1 zeitversetzt

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Смотрел я Нил с Любой. Оба делали ошибки. Но в финале прям вижу, что Ронни не простит Люке такие ошибки.

    Короче, я ставлю на Ронни :walklike:

  • Началась вторая сессия

    Смотреть здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Комменты на английском.....


    П.с. может у кого ссылка есть трансляции

    На русском ?

  • Рони выиграл. Оба устали и допускали много ошибок. Но были шикарные шары! оба достойны финала, респект. Брецель хорош!

  • Ронни красавчик!Всё таки вырвал!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ронни - величайший снукерист нашей эпохи! И кто бы что не говорил... буду всегда с удовольствием смотреть, как он играет. И пусть это длится, как можно дольше!

  • Сегодня стартовал Бритишопэн.Чемпион Брецель проиграл в первом же туре Дину Джиньхуэю.Участвуют почти все сильнешие ,кроме Ронни.Он снялся с турнира по каким то медицинским причинам.Результаты сегодняшнего дня напишем вечером.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Сегодняшние результаты:

    Carter A 4 3 Taylor Al.

    Ding J.4 3 Brecel L.

    Kazakov A.2 4 Trump J.

    Jun J.-U.2 4 Milkins R.

    Allen M.4 1 McGill A.

    Clarke J. R.1 4 Robertson N.

    Wilson G.4 1 Elsayed A.

    Yisong P.1 4 Williams M.

    O'Sullivan S.0 4 Day R.

    Wilson K.4 1 O'Donnell M.

    Woollaston B.4 2 Selby M.

    Moody S.0 4 Hawkins B.

    O'Connor J.3 4 Lisowski J.

    Hallworth S.0 4 Robertson J.

    Murphy S.4 1 Kenna R.

    Higgins J.4 1Zehuang L.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Давайте делайте ставки.Кто победит на British Open?Кто за кого болеет? У меня осталось 3 фаворита: Шон Мерфи,Марк Уильямс и Джек Лисовский.Хочу ,что бы этот парень уже наконец -то выиграл хоть один рейтинговый турнир,Ведь объективно,он очень хороший игрок.

    ПС. В этом турнире после каждого круга устраивают жеребьевку.Сейчас стало известно, что Мерфи сразится с Лисовским.На мой взгляд это неправильно .Когда участвуют много полунеизвестных участников, всех кто входят в топ 16 надо сеять.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Джад Трамп проиграл какому-то гражданину бангладэшской национальности.3:4. Обидно...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!