Email.

  • Такой вопрос, у нас Емаилы все на freenet.de. и связи с последними событиями мы не можем принимать Емаил из России! Пробовал себя регистрировать на маил.ру, но там нужно внизу задавать телефон для смс, русского номера у меня нет, а на немецкий идёт не смс а звонок но он постоянно срывается.

    Вопрос, кто чем пользуется? Посоветуйте сервисы, желательно регистрация без номера телефона и что бы Емаилы шли и туда и сюда.

  • на немецкий идёт не смс а звонок но он постоянно срывается.

    Я не знаю как именно у mailru, но у некоторых систем верификации нужно ввести часть номера с которого звонили.

    Т.е. пофиг, что он срывается, на этот звонок даже отвечать не нужно.

  • web.de, msn.de, yandex.ru и rambler.ru

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • gmail.com при регистрации номер телефона можно пропустить

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если не поучится, в телегу мне напиши.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • web.de, msn.de, yandex.ru и rambler.ru

    Яндекс без телефона не сделать, Рамблер тоже

    У меня они уже давно. Может сейчас и так.

    Сам имею русскую симку от Сбера.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Такой вопрос, у нас Емаилы все на freenet.de. и связи с последними событиями мы не можем принимать Емаил из России! Пробовал себя регистрировать на маил.ру, но там нужно внизу задавать телефон для смс, русского номера у меня нет, а на немецкий идёт не смс а звонок но он постоянно срывается.

    Вопрос, кто чем пользуется? Посоветуйте сервисы, желательно регистрация без номера телефона и что бы Емаилы шли и туда и сюда.

    Попробуй регистрироваться на yandex.com. Телефон дать придется, как сказали выше, на звонок отвечать не нужно. Потом телефон можно будет из базы удалить/ есть такая опция / и заходить на яндекс с паролем. А после всего уже будет неважно: будут работать yandex.com и yandex.ru

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вот такие будут адреса



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Потом настроишь так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Потом настроишь так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня так все и настроено, но..

    Попробуй на новом компе или телефоне запустить например яндекс музыку или емаил, без подтверждения через телефон глухо

  • Везде захожу без телефона. Я удалил эту опцию, когда был вопрос от них. Яндекс-музыка отдельный разговор. Они безошибочно определяют твое местоположение, а согласно ему, яндекс-музыка здесь не пойдет. Я как - то слушал на компе через Tor, попробовал. На телефоне аппс был, попробовал и удалил

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Везде захожу без телефона. Я удалил эту опцию, когда был вопрос от них. Яндекс-музыка отдельный разговор. Они безошибочно определяют твое местоположение, а согласно ему, яндекс-музыка здесь не пойдет. Я как - то слушал на компе через Tor, попробовал. На телефоне аппс был, попробовал и удалил

    Яндекс музыка тут работает аж бегом.

    Её надо только через русский vpn зарегистрировать, а потом все ок

  • Необязательно яндекс-музыку регистриеовать через русский vpn, так было у меня. Слушал через vpn да, было дело. Но удалил не из - за этого, а по ряду других причин )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Необязательно яндекс-музыку регистриеовать через русский vpn, так было у меня. Слушал через vpn да, было дело. Но удалил не из - за этого, а по ряду других причин )))

    Если это все так легко, можешь сделать мне емаил на яндекс, без телефона, ну и соответственно принять на этот емаил приглашение в яндекс музыка семью.

    Я потом пароль поменяю.

    С меня причтется

  • Везде захожу без телефона. Я удалил эту опцию, когда был вопрос от них.

    я вроде ничего не делал

    у меня вроде 3 или4 ящика на яндексе

    один работает на ебей-идут только письма с ебея и никаких реклам

    а на 2 акаунте ебея--веб.де----так там уже тыщ 6 всякой херни