Express AM 22 (53.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя Krendel
    Мне кажется с этим 5 Канал, будет такая же лабуда как и с Терра Спот.Покажут чуть и уберут. Может есть какая инфа, что 5 Канал будет на долго на этом спутнике?


    Это канал будет федеральным. Гулять по спутникам он в начале, конечно, может, но совсем не исчезнет. А кодировка, думаю, - дело времени.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Ну и какое отнашение имеет этот канал к спутнику Эхспресс АМ 22( 53.0Е)

    Цитата

    Да Ты не обижайся напрасно. Но чем что-либо писать, может быть есть смысл действительно лучше не писать. Ведь ты просто перепутал спутники 80гр и 53 гр. Не Ты первый. Не обижайся.Пока.

    Цитата

    Извените уважаемый нет, переходом на Ты я только хотел подчеркнуть дружеское(равное) отношение к Вам. И в моем послании не было никакого дурного подтекста. Просто я сам принимаю этот спутник АМ-22 (53*) с первых его дней и рад появлению новых каналов на нем. Прочитав Ваше сообщение хотел найти подтверждение тому и был разочарован найдя по ссылке всего лишь сообщение какого-то участника форума да и то речь шла о другом спутнике. Надеюсь на этом выяснение отношений закрыто и никто не на кого не в обиде. Будем следить за развитем событий.


    Вот тепер вам оффи4иално, и мо4ите смотрет 4натоки........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем net ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Anat


    Это канал будет федеральным. Гулять по спутникам он в начале, конечно, может, но совсем не исчезнет. А кодировка, думаю, - дело времени.


    Прописался как Samara1. А сколько таких каналов уже прописывались? Ушли в небытиё. Думаю с этим то же так же будет.

  • трансляции все еще в тестовом режиме...то есть, то нет, то идет, то не идет...а вообще грех жаловаться...о кодировании канала вроде инфы пока не поступало? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    трансляции все еще в тестовом режиме...то есть, то нет, то идет, то не идет...а вообще грех жаловаться...о кодировании канала вроде инфы пока не поступало? :D


    Привет.Загляни в телегу :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Сем
    Во всяком случае на Еутелсат В4, 36.0°Е он кодируется в Виаццесс 2.5/2.6 инфа от сат-дигест.цом


    да там почти все каналы закодированны.

  • Цитата

    Со слов пользователя tommik
    что некому ответить???


    Звук идет только по левой дорожке. Переключи аудио или на моно или на левый канал и должно заработать.

  • Не прописывается 5 канал. Имею ресиверы: Humax 5400z gepeicht, Topfield5000. Что я делаю не так??????????? Подскажите пож.

  • Цитата

    So slov pol'zovatelja wallair



    Ja tozhe ottuda i tozhe rezul'tat poka = 0 :(


    Privet rebjata!
    ja s Wolfsburga, smotrju STS, domaschnij i pr. uzhe bol'she goda,
    tarelka 120 sm

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    Со слов пользователя роли
    Не прописывается 5 канал. Имею ресиверы: Hумах 5400з гепеичт, Топфиелд5000. Что я делаю не так??????????? Подскажите пож.


    попробуй выставить 10983, короче поиграй частотой или скоростью + или - 2,3
    прописывается как Самара