DSL от телекома не проложен кабель

  • Люди а вот скажите мне если от Телекома не проложен кабель для ДСЛ то может такое быть что от другого анбитера этот кабель проложен? Или это неизлечимо?Во время построики наших домов перепутали кабеля и не те положили, и теперь все. Труба сказали мне не планирует Телеком больше таких операций.

  • а что то не помню что бы АРКОР или ВАЙП (из розетки интернет) к нашему дому новые каналы рыли для кабеля...вся сеть уже по-моему построена...все пользуются одной и той же ... если вообще нету кабелей для дсл то можно воспользоваться другими источниками интернета то бишь телекабель, розетка, сателит...так а телефон вообще есть ?

  • почему тогда к нам не рыли...как-то умудрились...ну тогда придётся тебе кого-то нового анбитера ждать...или спроси у фермитера ... он бештимт знает

  • Цитата

    По словам пользователя Лау ...
    Арцор роет и кладет кабеля, сам видел в Гиессенье. Сразу после прокладки один из коллег подключился к ним.



    Может Arcor и комне пророет канал :Д
    Надо у соседа спросить кто ему рыл :lol: ;) :lol: :D

  • Вот это отговорка так отговорка....
    Телекомики точно также как и другие конкуренты используют на "последней миле" обыкновенную "медную пару". Если у тебя телефон в квартире стоит значит кабель проложен. Другое дело какое расстояние от "подключения" до шкафа. Если больше чем 4 км. То труба дело...Не видать ДСЛ как собственных ушей. Хуже восточникам. У них оптоволокно и ДСЛ через такую технологию не работает. Сделай просто "DSL Quickchek".Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попытка не пытка

  • Цитата

    По словам пользователя Юлиааа ...
    Во время построики наших домов перепутали кабеля и не те положили, и теперь все.


    какая прелесть: ты себе уже так быстро дом построила?


    теперь серьёзно:
    проверь здесь, имеешь-ли ты доступ к ДСЛ (тебе нужно только твой телефонный номер натипать)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.