Почтовый ящик в 1gb

  • спец ящик 1GB =)
    кто ещё не в курсе на Gmail от Google можно завести себе такой и не один и можно там хранить свои даты и давать другим скачивать через пароль,классная штучка
    а почитать можно тут...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поискать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s


  • waffe я верху выставил
    там потыкай свободных ешо много



    ест ешо майлы в 3гб

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • привет
    как я понял можно переставить на русский язык
    сам правда еще не пробовал,на днях попробую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • что в натуре можно на другой ясык переставить ? помоему он есть только на аглийском если кто переставил на немезкий или на русский то подскажите пожалуйста 8)

  • Почтовый ящик я сделал , но вот интегрировать его в программы никак не получается . Я пробывал в IncrediMail и Mozilla Thunderbird , всё делал по инструкции , вставил и РОР и SMTP сервера , но забирать письма с GMail всё равно не могу. Возможно всё дело в портах используемых в GMail . Может кто-нибудь подскажет как узнать открыты ли у меня нужные порты и как их открыть.

  • Цитата

    Со слов пользователя clock
    привет
    как я понял можно переставить на русский язык
    сам правда еще не пробовал,на днях попробую
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А можно линк на страничку , где такая картинка показывается ? А то я что-то не найду .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Почтовый ящик я сделал , но вот интегрировать его в программы никак не получается . Я пробывал в IncrediMail и Mozilla Thunderbird , всё делал по инструкции , вставил и РОР и SMTP сервера , но забирать письма с GMail всё равно не могу. Возможно всё дело в портах используемых в GMail . Может кто-нибудь подскажет как узнать открыты ли у меня нужные порты и как их открыть.


    1--перейти по ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (используя один из поддерживаемых браузеров) ввести свои имя и пароль, далее в настройке ящика "Settings" (в верхнем правом углу) открыть закладку "Forwarding and POP", там в секции "POP Download:" включить "Enable POP" и сохранить настройки кнопкой "Save Changes"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    А можно линк на страничку , где такая картинка показывается ? А то я что-то не найду .


    Settings---Account Settings.