Brennen с НEРО

  • Скачал филм в формате AVI теперь пробую его бреннен на CD неро филм енткодирует в формат SVCD а потом заявляет что места на CD мало. Могу ли я этот фильм на две части поделить и обе отдельно бреннен? Eсли да, то с какой прогой я могу это сделать.

  • я хотел бы в SVCD перекинуть, попробовал уже Аврору а АллВидео но ни как не могу всё это провести. TMPGenc тоже попробовал, но он не может Видео фаил открыть, открывает только аудио. Что ещё можно попробовать.

  • WinDVD Creator 2 von InterVideo
    Videoinhalte, Bilder und Audiodateien in einer weiten Bandbreite beliebter Formate importieren, wie: MPEG1, MPEG2, AVI, BMP, JPEG, MP3 und WAV.


    Verwenden Sie einfaches Drag-and-Drop, um die Clips in einen beeindruckenden DVD-Film zu verwandeln.


    Erweitern Sie Ihren Film um Spezialeffekte in professioneller Qualitдt.


    Fьhren Sie DVD-Erstellungsaufgaben durch.


    Speichern Sie Ihren fertig gestellten Film im VCD-, SVCD, DVD oder VR.

  • Цитата

    Со слов пользователя КТ_НИК
    я хотел бы в СВЦД перекинуть, попробовал уже Аврору а АллВидео но ни как не могу всё это провести. ТМПГенц тоже попробовал, но он не может Видео фаил открыть, открывает только аудио. Что ещё можно попробовать.


    Значит так:
    1. Сначало проинсталируй кодеки, чтобы TMPGenc смог открыть видео, вот ЭТИ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (перезапусти комп)


    2. С TMPGenc перекодируеш в SVCD вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    3. Теперь можеш разрезать файл вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (только выставь для SVCD)

  • Цитата

    Со слов пользователя uz_bek
    Слышь куча а где качнуть можно


    Ослом. :)
    Или тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ku4a ().

  • А моjно с NERO dvd divix бреннен (записатb) бес того 4тоби он перекодировал в mpeg и с ним xот4етсеа двд мениу отредактироватb но 4тоб avi (Divix) format оставалисb kak oni esti

  • Цитата

    Со слов пользователя молдован
    мне надо на двд-р мену создатб длеа дивих


    Если ты записываешь на DVD-+R/RW DiVX формат, то ты наверняка будешь 6 фильмов по 700 метров на болванку заносить. При этом, плейер, при нажатии на СТОП, покажет тебе все записанные файлы на болванке. Вот это можешь считать твоим меню.

  • Вчера попробовал Фильм в формате avi с Нэро визион экспрэс в ДВД формат записать да не получацца. До половины конвертирует потом выдаёт Brennvorgang fehlgeschlagen. и всё. Пробовал 3 раза результат тот же.
    В чём может быть причина?

  • Цитата

    Со слов пользователя golig


    Значит так:
    1. Сначало проинсталируй кодеки, чтобы TMPGenc смог открыть видео, вот ЭТИ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (перезапусти комп)


    2. С TMPGenc перекодируеш в SVCD вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    3. Теперь можеш разрезать файл вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (только выставь для SVCD)




    MPEG-Format попилил. Спасибо все получилось.
    Как можно лучше и проще AVI или DiVX-Format попилить??

  • Цитата

    Со слов пользователя костян
    МПЕГ-Формат попилил. Спасибо все получилось.
    Как можно лучше и проще АВИ или ДиВХ-Формат попилить??


    как мне кажется Avi уже не попилишь!уже некуда!!!Если конечно я прав! =)

  • Цитата

    Со слов пользователя golig


    Значит так:
    1. Сначало проинсталируй кодеки, чтобы TMPGenc смог открыть видео, вот ЭТИ: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (перезапусти комп)


    2. С TMPGenc перекодируеш в SVCD вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    3. Теперь можеш разрезать файл вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (только выставь для SVCD)



    Golig, спасибо. Все получилось. Классно описал. AVI-Format тоже получилось. Только, я так понял, надо некоторые фильмы, которые 1.5 GB весят, надо наверное на 3 части делить. Потому что если его раскодируешь, то он еще больше весить будет.