проблема c EBAY

  • Bот купила Фестплату на Ebay:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Oна неработает. Wird nicht im BIOS erkannt und macht komische Gerдusche, er hat aber verschprochen das sie ьberall erkannt wird und nur zu laut ist.



    Можно ли деньги назад потребовать?

  • нет, потомучто он ее продал как поломаную. попытайся пробить ее по гарантии, может повезет, иначе ты можеш ее только разобрать и выташить оттуда очень хорошие магниты.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • моё мнение что Beschreibung коррект потому-что первое:
    IBM Deskstar 80GB ~ 82,3GB 7200RPM Defect ?! в названии стоит достаточно ясно
    второе:
    verkaufe ich sie als Defektтак-что или же вы сознательно давали ставки за испорченную вещь, или не читали Beschreibung в обих случаях selber schuld

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • :ded:Первое правило на этом аукционе: если написал продавец, что не может проверить товар из-за нехватки времени или ещё по какой неубедительной причине и к тому же указал , что только лишь по этой причине продаёт как ДЕФЕКТ, то можно быть 100% уверенным, что товар шрот.И в этом случае любые претензии исключены.

  • Привет всем... Попал в ситуацию и незнаю что делать... Продал новый товар, покупатель с 814 беверTунгами (100% позитив)... сумма 100евро... на следующий день приходит на мыло рассылка от евay что убервайзунг типо есть к оплате... еще через день пишет покупатель что хотел бы анулировать сделку... я накатал, что как же с гебюрами на фотки, сбор с суммы продажи, и т д... и написал еще ему что открою Fall и отрицательный бевертунг накатаю.... и вот что он мне сегодня ответил:
    sie
    können über das ebay-Hilfsportal die Auktion stornieren.Ich bekomme
    dann eine E-Mail um diesen Vorgang zu bestätigen.Dadurch wird keine
    Verkaufsprovision fällig.
    ....аукцион то в то воскресенье закончился, какой нафиг шторнирен... или я не совсем правила ацкционов на Ебай, знаю кто силен в этих вопросах?
    :cursing:

  • Я 2 раза товар назад отсылал, продавец фаль открывал,
    мне приходило сообщение от Ибей согласен ли я на
    рассторжение сделки. Конечно отвечал да. НО про
    гебюры от суммы продажи не знаю. Гебюры за фото
    тебе уже никто не вернёт.