какой линукс

  • Ставь 10-ку! Че старьё ставить!!! :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем knopkin ().

  • Может не в тот топик пишу... но подскажите... сейчас новый Ferdora Core 6 вышел... искал, а ссылочкы на DVD имидж найти не могу, может кто знает... может кто уже качнул, что-бы линия по-свободнее была, не так долго ждать...

  • Вообщето у них на сторинке полно зеркал , ну вот одно из них ,бери и качай



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя фрее-х
    А ты пробовал искать вообще?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    например


    Благодарю... а искать, конечно искал, половину зеркал перетыкал... все пусто...

  • Во блин! А я и незнал, что для CORE2 нужен спецлинух.Завтра же все старые выкидываю.

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Во блин! А я и незнал, что для CORE2 нужен спецлинух.Завтра же все старые выкидываю.


    nashel BLUEWHITE64
    S DRUGIMI PROBLEMI PRI BOOT (ubuntu,finnix)
    ostorjno dlya core2 tolko 64 bit varianti

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Незнаю, незнаю. У меня на Т7200 идут и Knoppix u SuSe u Kanotix и даже Slammp


    T7200 chto imeetsya vvidu?

  • Intel Dual Core 2 Mherom -mobile,а вообще последние интелы признают как 64 так и 32 , так что можно и то и другое применять.Скорее всего у тебя была какаято другая причина.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GukaR ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Intel Dual Core 2 Mherom -mobile,а вообще последние интелы признают как 64 так и 32 , так что можно и то и другое применять.Скорее всего у тебя была какаято другая причина.


    vpolne vozmojno ne sporyu
    u menta toje takoe ochushchenie chto pri pravilnoy nastroyke BIOS mojet i podet