WLAN Telefon

  • кто уже пользуется такими вешами



    это правильно я понял
    то есть если я в такой аппарат задал мой Аккаут и находясь например на Вокзале/ Аэропорту где есть так называемые "HOT SPOT" то могу принимать звонки ( сам звонить) или это возможно только около своего ВЛАН Рутера ?

  • Система Hotspot работает толко на их акаунте. чтобы ползоватся своим акаунтом нужно через свои Ruter(это только в том случае если wlan закодирован. ).Предположим wlan свободен :-))) без пороля, тогда Wlan телефон узнаёут ету линию, и можно звонить.
    только нужно сначала ввести данные IpTelefonanbieter в Wlan телефон например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а про эти аппарати ( телефоные трубки ) что известно



    хотя эта техника молода


    акку долго не держит итд

  • Цитата

    Со слов пользователя Stormerproject
    Система Hotspot работает толко на их акаунте. чтобы ползоватся своим акаунтом нужно через свои Ruter(это только в том случае если wlan закодирован. ).Предположим wlan свободен :-))) без пороля, тогда Wlan телефон узнаёут ету линию, и можно звонить.
    только нужно сначала ввести данные IpTelefonanbieter в Wlan телефон например: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    каким аккоунтом?
    SIP?
    то имея нормальный можно в любом месте звонить где есть интернет, и принимать звонки.


    Конечно при условии что VoIP траффик не закрыт.


    Какой WLAN какую линию узнаёт?


    анука учить матчасть. марш.