дрюкер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. здесь картинка сд
    Дрюкер Canon iP4200 не ровная печать на сд,в чём причина может кто знает.

  • Да дело не в картинки я не помню размер.А как бы сбита центровка печати я хотел узнать причина в дрюкере или нет.У родственника точно такой же но печатает ровно,туже самую картинку.

  • башку почисть проюстируй
    или же бумага гав ....О
    или же тинте левая , дешевая и на етой бумаге расстекается
    или размер картинки маленький был, аты увеличил и так получилось

  • Лёва спасибо за подсказку я этого ещё не знал.
    Но проблема в другом, я ложу картинку через соседнее окно слева как ты показал,картинка ложится автоматом и ровно,её тоже можно подправить выше- ниже.В програмном окне всё ОК.А вот печать выходит не ровной,обрати внимание на внутренний диаметр и наружный.Как будто центр симетрии смещён.У родственника всё тоже самое но печать акуратная ровный ободок в наружном и внутреннем диаметре.Настройки заводские у него и меня.

  • дело в том ,что друкер не центрирует картинку , это означает что ты сам так её выставил (было такое же) старайся картинку выставлять как можно точнее

  • Цитата

    Со слов пользователя лама3
    Нет первая,но по счёту 6.И все такие.Что наверное придётся везти его назад в магазин.


    Да нет выставь сначала Kreisgrцsse видно что внутрение размер больше чем положено

  • Барнаул пойми что картинка в этой программе ложится автоматичкскии и в программном окне всё смотрится ок.У родственника всё тоже самое и делает также но результат другой.Да дрюкер картинку не центрирует но он выставляет сд платформу.Вот здесь и может быть причина я так думаю.

  • ребята как вы видете он сканировал картинку с двдешки , при этом получился внутри круг так и получается , но для друкера это просто общая картинка внутри которой круг,теперь он вводит картинку в друкер и должен её хорошо отцентрировать ,вот о чем он пишет , что картинка не по цетру ,и только самому это можно отцентрировать , путем смещения картинки


    п.с. а у меня в caноне я могу её двигать до желаемого резултата , так что гдето что-то не верно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя лама3
    Барнаул пойми что картинка в этой программе ложится автоматичкскии и в программном окне всё смотрится ок.У родственника всё тоже самое и делает также но результат другой.Да дрюкер картинку не центрирует но он выставляет сд платформу.Вот здесь и может быть причина я так думаю.


    Тогда возми у родственика плотформу и попробуи с ней может быть чтото с зеркалами не впорядке.

  • Лёва да внутренний размер на 3 мм больше,но согласись что окантовка внутреннего диаметра должна быть ровной,да пусть будит белое пространство но оно жолжно быть равномерным.Я повторяюсь у родственника всё получаетя как надо ровненько и аккуратно,при одинаковом оборудовании и одинаковых настройках.

  • Вот это Лёва я и хочу попробовать жду когда он с работы придёт.Эти зеркала я и подазреваю ведь по ним идёт выставление диска.Если нет то повезу в ремонт.

  • Лёва как ты картинку подвесил какой программой я хотел бы показать свою картинку Барнаулу,я не пойму его зачем чтото двигать.