люди комп умер ,помогите !

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Думаю нет... Судя по всему, ты его отключил и комп заработал.


    нет я сейчас всё наместо поставил и он заработал но теперь боюсь на нём работать , загорится блин

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Ну если все работает, пользуй дальше комп, время покажет.... :)


    а на счет блока питания посоветуй

  • Цитата

    а на счет блока питания посоветуй


    А что блок питания? В режиме покоя- хватит :) А если без шуток, на сегодня- маловато, но все зависит еще от загрузки проц. , графика много кушает, опять же какой Action на экране. Для Интернета и писем - хватит.

  • ку4а дай совет пожалуйста ! после этого стало память выделяться 490 Мб и программы все закрыты. на одной фесплате видео икает

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    ку4а дай совет пожалуйста ! после этого стало память выделяться 490 Мб и программы все закрыты. на одной фесплате видео икает


    Ничего не понял, где память выделяться, каким образом программы закрыты... ?( Не торопись.. Спокойно, оставляешь только одну Плату с виндой и рассказываешь, может у тебя винда глючит...

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Что ты хотел этой картинкой сказать? Память нормально, Physikalischer Speicher.


    ну точто раньше невыделяло столько.шпайхер у меня 512 Мб стоит,это тоесть он на всю катушку работает ? может такое что винда переполнена т.е от 30 Гб свободно 4Гб ?

  • Цитата

    ну точто раньше невыделяло столько.шпайхер у меня 512 Мб стоит,это тоесть он на всю катушку работает ? может такое что винда переполнена т.е от 30 Гб свободно 4Гб ?


    Tы про что говоришь? У тебя Speicher полностью в наличии, половина свободна, остальное в Auslagerungs-файле, не пойму я тебя ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Sat_philips
    В следующий раз,если возникнут подобные проблемы,обрати внимание на низкоомные сопротивления в Б.П.иногда подгорают.


    да там нетолько сопратевление невидать , предохранитель еле нашёл в блоке пит-я :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881


    да там нетолько сопратевление невидать , предохранитель еле нашёл в блоке пит-я :)


    Всё в пыли?Тогда пылесос в руки и почистить,все работы проводить при отключеном от сети потребителе.

  • вот теперь ещё одна проблема возникла , компорт (1) неработает. для проверки подключал модем 56к и неопределяет его. что делать ? а можно дополнительно компорт поставить на мамку ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vlad881
    вот теперь ещё одна проблема возникла , компорт (1) неработает. для проверки подключал модем 56к и неопределяет его. что делать ? а можно дополнительно компорт поставить на мамку ?


    A почему он должен его определять, без дров?

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    A почему он должен его определять, без дров?


    так он раньше вылазило у меня : найдено новое герете а сейчас нима