люди комп умер ,помогите !

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Я уже раньше предполагал это:


    да нет я говорил уже что всё обратно поставил. ну сейчас ешо раз проверю

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    вот теперь ещё одна проблема возникла , компорт (1) неработает. для проверки подключал модем 56к и неопределяет его. что делать ? а можно дополнительно компорт поставить на мамку ?


    можно, у меня стоит плата ехтра с двумя com-port


    20-30euro

  • проверил всё стоит как и стояло , мож есть вареант его как нибудь проверить ?


    ТО Barnaul Ой а чтотак дорого , 10 евро ну ни 30

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    проверил всё стоит как и стояло , мож есть вареант его как нибудь проверить ?


    ТО Барнаул Ой а чтотак дорого , 10 евро ну ни 30


    я покупал в то время , может сегодня дешевле , ни знаю
    а почему дорого там ведь не только два порта там и микросхем море



    п.с посмотрел в поллине с одним портом 22,90 , с двумя 24,50

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    да ты прав . вот нашёл от древнего компа , но на мамки нету такого разьёма :(



    ну тогда у тебя два выбора , менять мамку ,что дороговато , или покупать PCI-Seriellkarte

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul



    ну тогда у тебя два выбора , менять мамку ,что дороговато , или покупать PCI-Seriellkarte


    а как она называется ? PCI-Seriellkarte так и называется . тогда иду в * купил ! продай*

  • Цитата

    Со слов пользователя Влад881
    а как она называется ? ПЦИ-Сериеллкарте так и называется . тогда иду в * купил ! продай*



    да,так и называется

  • да у меня такая же как первая стоящая к продаже, так что смысл есть , всего 20 евро

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Vlad881
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или такой вариант еще дешевле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.