Романтика!!!

  • для меня романтика ето болшая вана с пенкои, розами, свечки!!!


    И мои любимий!!!!


    Ну сигаретку ешо можно!!!! :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя besobrasnik
    обстановка ,любимый человек,полумрак =)


    а Обстановка какая должна быть?....Полумрак и чтоб в дали музыка слегка звучала?......свечи горели?.......))

  • Цитата

    Со слов пользователя Eleonora
    для меня романтика ето болшая вана с пенкои, розами, свечки!!!


    И мои любимий!!!!


    Ну сигаретку ешо можно!!!! :D :D



    закурить можно и позже)))))))

  • Цитата

    Со слов пользователя Акуля


    а Обстановка какая должна быть?....Полумрак и чтоб в дали музыка слегка звучала?......свечи горели?.......))

    ето само сабой, и чтобы еше тепло было, а то в xолодильнике ни какой романтики

  • Цитата

    Со слов пользователя Eleonora
    для меня романтика ето болшая вана с пенкои, розами, свечки!!!


    И мои любимий!!!!


    Ну сигаретку ешо можно!!!! :D :D


    а ну хватит курить, иначе раскажу всё :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя витали....


    а ну хватит курить, иначе раскажу всё :Д :Д


    все уже потушила!!!!!! :Д 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eleonora
    свечки!!


    Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а Обстановка какая должна быть?.....свечи горели?.......))


    а почему романтика ассоциируется именно со свечами? ... может быть есть ещё какие-нить романтичные обстоятельства?! :rolleyes:

  • а для меня романтика... когда поздним зимним вечером... светит луна, отчего ночь кажется светлой...когда в этот безветренный вечер падает снег большими хлопьями...а ты идёшь с любимым человеком...ловишь эти снежинки... радуешься тишине.. наслаждаешься присутствием родного человека.. :)


    а может романтика это... тихий летний вечер...луна...своя компания на берегу маленького озера.. костёр..гитара..а ты сидишь, склонив голову на плечо любимому... :) и всё бы классно.. но комары!!! :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    а для меня романтика... когда поздним зимним вечером... светит луна, отчего ночь кажется светлой...когда в этот безветренный вечер падает снег большими хлопьями...а ты идёшь с любимым человеком...ловишь эти снежинки... радуешься тишине.. наслаждаешься присутствием родного человека.. :)


    а может романтика это... тихий летний вечер...луна...своя компания на берегу маленького озера.. костёр..гитара..а ты сидишь, склонив голову на плечо любимому... :) и всё бы классно.. но комары!!! :D


    Юльчик! ты чудо =) вот это романтика .... а в твоей жизни было что-то ну очень романтичное? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    Юльчик! ты чудо =) вот это романтика .... а в твоей жизни было что-то ну очень романтичное? :rolleyes:


    А вот всё это и было :) Хочется верить, что и ещё когда-то будет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    А вот всё это и было :) Хочется верить, что и ещё когда-то будет ;)


    мне навеяли твои рассказы ...
    встречала я как-то рассвет ... на балконе =) :D так тихо вокруг, спокойно и ты стоишь укутавшись пледом, а рядом любимый человечек .... для меня это была тоже своего рода романтика .... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    мне навеяли твои рассказы ...
    встречала я как-то рассвет ... на балконе =) :D так тихо вокруг, спокойно и ты стоишь укутавшись пледом, а рядом любимый человечек .... для меня это была тоже своего рода романтика .... ;)


    Надюш, у каждого своя романтика ;)


    У нас около дома качели были.. Когда ко мне друг приходил, мы с ним на качелях иногда качались, кто выше.. Или просто сидишь, покачиваешься, разговариваешь в пол-голоса.. красота... :]


    А в Германии всё равно чего-то не хватает такого.. :( И качели вроде есть.. и озёра.. и компании.. а всё не то..

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna


    У нас около дома качели были.. Когда ко мне друг приходил, мы с ним на качелях иногда качались, кто выше.. Или просто сидишь, покачиваешься, разговариваешь в пол-голоса.. красота... :]


    про качели это ты верно подметила =) сама люблю так посидеть, покачаться, особенно вечерами, КРАСОТА!


    Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Надюш, у каждого своя романтика ;)


    да-да-да ... всё бывает и помнится ;)


    а на счёт Германии не переживай! домой то всяко разно в гости катаешься или?

  • Романтика .....об этом можно говорить и говорить .....
    у каждого она своя ... любимый человек рядом или ... может дальнее плавание на паруснике, а может ... восхождение на Эверест ?
    Хотя в основном слово романтика ассоциируется с любимыми
    людьми ... моё мнение.
    Побольше вам романтики друзья , и может позабудутся нагрянувшие проблемы ..... и не важно где вы живёте, в России, Германии или в Африке. А нам
    здесь( в Германии) её реально не хватает( сужу по себе) .... а может это время такое ?


    P.S. Романтика .... не зависит от возраста, правда ?

  • Цитата

    P.S. Романтика .... не зависит от возраста, правда ?


    Ни в коем случае ;) Больше от состояния души ;)
    Я к примеру иногда думая о романитке, представляю уютный дом в горах с камином, а за окном снег...иногда хочется лета, костра, гитары.....а иногда шикарный ресторан, отель, свечи, шампанское, ванна из липестков роз ...ну и конешно соответствующего мужчину, который все бы это организовал ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    Хотя в основном слово романтика ассоциируется с любимыми
    людьми ... моё мнение.
    Побольше вам романтики друзья , и может позабудутся нагрянувшие проблемы .....


    согласна с тобой на все 100 %!!! =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем умничка ().

  • Цитата

    а на счёт Германии не переживай! домой то всяко разно в гости катаешься или


    Все зависит от человека, а не от места его прибывания =)