Курорт...Евпатория...Море!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Посмотри здесь карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,гостинницу Планета я не вижу, а мимо санатория Планета я проезжал много раз,с наружи впечатление производит неплохое. А на счёт денег сколько ни возьмёшь -- их всегда мало, но некоторые вообще привозят из отпуска больше чем брали.... Город Евпаторий вообще-то это город-санаторий для детей ну и для взрослых немножко. Это не Сочи,Ялта,Анапа и т.д.


    спасиб. я гляну......да эт Санаторий тоесть называется)))
    а вот с Аэропорта думаю ночью автобусы или поезда не ходят.......на такси поедим значит)

  • Первый раз раз мы тоже такси взяли,заплатили до Евпатории 30 евро при средней у них зарплате в 300 гривен. курс 6:1. Так что торгуйся. Эти таксисты там уже миллионеры. Они нас чётко вычисляют.

  • В Евпатории бывал часто, с 1984 по 1986 служил в Городе Саки,
    возил Камандира Части.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем leandr65 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Первый раз раз мы тоже такси взяли,заплатили до Евпатории 30 евро при средней у них зарплате в 300 гривен. курс 6:1. Так что торгуйся. Эти таксисты там уже миллионеры. Они нас чётко вычисляют.


    да вычислить нас будет не трудно.с нашим то говором)))))
    мы втроём будем.думаю 30 ойро не дорого на всех будет........а вот через недельку поеду назад одна.там надобудет поторговаться)))

  • Принимая предложения посетить санатории в бывшем СССР через наши рейзэбюро вы подвергаете себя опасности испортить свой отпуск. Всё очень просто. Новые санатории никто не построил для простых смертных, а старые чуть подмазали и так деньги приносят, зачем инвестировать. Старая мебель, кухня затропезная, и соответствующее к вам отношение. Приедете не вы, приедут другие. Единствено кто вам может понравиться-- это медперсонал. А рейзебюро это только промежуточная ступень облегчающая ваш кошелёк, переступая через который вы становитесь свободными в вашем выборе. А предложений на месте видемо-невидемо.Это и курсовки и проживание. Это моё личное мнение на моём личном опыте, ещё по Союзу поездил предостаточно, да и здесь тоже.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Посмотри здесь карту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,гостинницу Планета я не вижу, а мимо санатория Планета я проезжал много раз,с наружи впечатление производит неплохое. А на счёт денег сколько ни возьмёшь -- их всегда мало, но некоторые вообще привозят из отпуска больше чем брали.... Город Евпаторий вообще-то это город-санаторий для детей ну и для взрослых немножко. Это не Сочи,Ялта,Анапа и т.д.


    Курорт Евпатория. Всё об отдыхе и лечении в Евпатории. Путёвки в санатории и дома отдыха, на туристические базы. Частный сектор Евпатории: дома, квартиры, частные пансионаты. Детский отдых. Евпатория на фото. Туристическое егнтство `Мой доктор - море` организует любой отдых в Крыму как для групп отдыхающих, так и для индивидуальных клиентов.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Первый раз раз мы тоже такси взяли,заплатили до Евпатории 30 евро при средней у них зарплате в 300 гривен. курс 6:1. Так что торгуйся. Эти таксисты там уже миллионеры. Они нас чётко вычисляют.


    Не нужно искать приключения ночью. Закажите трансфер за 30 евро прямо с нашего сайта, дешевле не сторгуетесь всё равно. Вас встретят у выхода из зала, жоставят, разместят. И потом доставят к самолёту.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Принимая предложения посетить санатории в бывшем СССР через наши рейзэбюро вы подвергаете себя опасности испортить свой отпуск. Всё очень просто. Новые санатории никто не построил для простых смертных, а старые чуть подмазали и так деньги приносят, зачем инвестировать. Старая мебель, кухня затропезная, и соответствующее к вам отношение. Приедете не вы, приедут другие. Единствено кто вам может понравиться-- это медперсонал. А рейзебюро это только промежуточная ступень облегчающая ваш кошелёк, переступая через который вы становитесь свободными в вашем выборе. А предложений на месте видемо-невидемо.Это и курсовки и проживание. Это моё личное мнение на моём личном опыте, ещё по Союзу поездил предостаточно, да и здесь тоже.


    а наше сайте есть специальная статья "Почему агентство?". Там достаточно подробно описано, где и как кидают отдыхающих разводящие. Лучше пользоваться услугами лицензированных туристических агентств. Заявку можно послать месяца за два, потом всё оговорить и потом ехать без приключений.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    спасиб. я гляну......да эт Санаторий тоесть называется)))
    а вот с Аэропорта думаю ночью автобусы или поезда не ходят.......на такси поедим значит)


    Мы поддерживаем выбор тех, кто выбирает Планету для отдыха. Есть ещё КИЕВ, ЮЛИАНА, БЕРЕГОВОЙ. Туда ехать и можно и нужно.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli


    Санаторий Дружба в метрах 30 от моря. Стоимость проживания с питанием и лечением было 34 евро.Самые поганые впечатления о проживании, отношении к тебе и еда.Самая застойная советская столовая. Позже мы поняли в чём дело. Людям дают бесплатные путевки от собеса,от предприятий, а дарёному коню в зубы не смотрят. И мы попадаем за наши бабки, а у тамошных различия нет. Поэтому мы поехали второй раз не связываясь с турбюро. До Симферополя самолётом, на автобусе за 1гривну до жд.вокзала,там на поезде за 3 гривны через два часа были на месте. На возале вас встречает море людей, которые предлагают: квартиру, комнату, гостинницу. Спокойно всё взвесить что вам подходит, и выбирать. Советую торговаться и это нормально. Пследний раз жили тоже метров200 от моря в двухкомнатной квартире--платили за неё40. доларов. Цена зависит от сезона,от местоположения,сколько комнат.


    Теперь Акулина---- город как город,особых достоприменчательностей нет,мы ездили туда из-за грязей. Когда тебе далеко за 50,тебе не до того.Там есть променада,приезжают певцы и певуньи как-то: Киркоров, Ротару,Задорнов и т.д. ,есть два больших базара, и штук 8 маленьких. Кстати если ты любишь Корейскую кухню то там их две -- одна на базаре, а одна в старом городе, называется " Корейский дворик ",рекомендую, хорошо готовят. Также можно предпринять экскурсию, мы ездили в Воронцовский дворец, Ласточкино гнездо, на поезде ездили в Симферополь. Предпринять всегда можно что- то, лишь бы было желание. Спрашивайте--отвечу.


    Дружба - бывший санаторий КГБ - растерял своё величие к сожалению. Нужно ехать в Планету, КИЕВ, ЮЛИАНУ. Можно заказать хорошее частное жильё. Нужно заказывать трансфер, а не искать по ночам такси. Так проще.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Ну просто какой то евпаторевский werbungsполигoн.
    Ты на другие темы писать можещь?


    Могу. На какие темы будем общаться? Спартак играет слабо, так?

  • Можно и так, но только для этого есть соответствующая ветка.


    И про Спартак уже давно болезненно не реагирую на различные подколы, т.к. могу сам анализировать различные события в футболе и жизни.


    Sorry за оффтоп.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Можно и так, но только для этого есть соответствующая ветка.


    И про Спартак уже давно болезненно не реагирую на различные подколы, т.к. могу сам анализировать различные события в футболе и жизни.


    Sorry за оффтоп.


    Но эта ветка про Евпаторию, так? Вот и пишут про Евпаторию. Там я видел ветки про Украину. Там буду писать про Украину.

  • Я имел ввиду не только эту ветку, а весь форум.
    Посмотрев твои посты:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня создалось впечетление о рекламе, да и подпись под твоим аватором ;)


  • Правильно. Там, где пишут про Евпаторию, я присутствую. Одна тема моя, а участок я не продаю и про курорт и море тему не заводил. Просто зашёл и подсказал что-то кому-то. По-честному, чтобы не придумывали себе приключений в Крыму. Подпись - это название нашего агентства, зачем ставить другую? И не зря я тут сижу. Ты знаешь, сколько людей из Германии едут на дельфинотерапию? Заведите дельфинов в Германии и отпадёт надобность в Евпатории.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Маладца, видно не зря тебе платят деньги и тут успел прорекламировать. :D


    Ладно пока ;)


    Просто мне уже 55 лет. Я старый больной матрос. Стараюсь.

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Маладца, видно не зря тебе платят деньги и тут успел прорекламировать. :D


    Ладно пока ;)


    А деньги мне платит дочка. Это она - турагент.