Курорт...Евпатория...Море!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя e4321


    А деньги мне платит дочка. Это она - турагент.


    Всем пока на два дня - командировка

  • Кто туда дикарями летит.......В Симферополе советую торгаваться с частниками за проезд до Евпатории так как туда мы втроём доехали за 30 евро с тороих вместе.....а вот обрато я ехала одна и ночью и пришлось аж 38 Евро платить ..типа ночной тариф... :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя e4321


    Не нужно искать приключения ночью. Закажите трансфер за 30 евро прямо с нашего сайта, дешевле не сторгуетесь всё равно. Вас встретят у выхода из зала, жоставят, разместят. И потом доставят к самолёту.



    Cлушай, паря, ты нас за идиотов держишь, при вашей средней зарплате в 350 гривен, ты хочешь за одну поездку полмесячную зарплату сделать. Купи бигуди и закатай губеьку.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli



    Cлушай, паря, ты нас за идиотов держишь, при вашей средней зарплате в 350 гривен, ты хочешь за одну поездку полмесячную зарплату сделать. Купи бигуди и закатай губеьку.


    Я ничего не хочу. Просто есть рыночные отношения и никто Вас дешевле не повезёт. Тем более я-то никого не вожу, это не мой заработок. Мой заработок от путёвок в санатории Евпатории.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    Кто туда дикарями летит.......В Симферополе советую торгаваться с частниками за проезд до Евпатории так как туда мы втроём доехали за 30 евро с тороих вместе.....а вот обрато я ехала одна и ночью и пришлось аж 38 Евро платить ..типа ночной тариф... :evil:


    У нас никаких ночных или коллективных тарифов нет. Вы заказали а/м, заплатили 30 евров и едете хоть один, хоть вчетвером. Микроавтобус на 8 человек стоит 50 евриков. Иникаких отклонений. Ни днём, ни ночью.
    И ещё, за 350 грн уже сейчас никто работать не будет, это сведения дооранжевого периода. Пенсия и то под 400 грн, т.ч., знатоки, отстаёте от жизни в Крыму.

  • Да вы хоть 1000 гривен пенсии получайте,разговор же не об этом . У вас за сезон частники и вам подобные зарабатывают за сезон больше чем мы здесь ну и слава богу , но в отличии от нас, вы не платите налогов -- город не развивается,нет денег на благоустройство дорог, ремонт зданий, нет нормальных пляжей. Зато есть убогие,только для сбора денег, платные пляжи, на которых нет даже достаточного количества песка,про туалеты лучше не вспоминать.Тебе не надо ехать в Евпропу, поедь в Прибалтику, неуёмный ты наш и тебе станет немножечко ясно о чём мы тебе тут стараемся втолковать. Мы к вам поедем при тех же условиях если вы, как сделала в своё время Болгария, будете дешевле на 1/3 всех всех остальных. И за то время пока мы будем к вам ездить, вы иподтянетесь до Европейского стандарта, тогда и поднимайте цены до сегодняшнего уровня.А для этого надо отстёгивать в развитие города и инфраструктуры.Город стоит на море, нет свежей рыбы,есть природные условия без пестицидов выращивать ранний урожай-- полно в ней химии. Мы приезжаем к вам за здоровьем , а вы нас травите. И на фоне всего этого ты зовёшь к себе в гости???? Хороший же ты.......

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Ну просто какой то евпаторевский werbungsполигoн.
    Ты на другие темы писать можещь?


    А СПАРТАК уже не так уж и безнадёжен:
    ЦСКА 18 11 4 3 29-15 37
    Спартак М 18 9 7 2 37-22 34

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Да вы хоть 1000 гривен пенсии получайте,разговор же не об этом . У вас за сезон частники и вам подобные зарабатывают за сезон больше чем мы здесь ну и слава богу , но в отличии от нас, вы не платите налогов -- город не развивается,нет денег на благоустройство дорог, ремонт зданий, нет нормальных пляжей. Зато есть убогие,только для сбора денег, платные пляжи, на которых нет даже достаточного количества песка,про туалеты лучше не вспоминать.Тебе не надо ехать в Евпропу, поедь в Прибалтику, неуёмный ты наш и тебе станет немножечко ясно о чём мы тебе тут стараемся втолковать. Мы к вам поедем при тех же условиях если вы, как сделала в своё время Болгария, будете дешевле на 1/3 всех всех остальных. И за то время пока мы будем к вам ездить, вы иподтянетесь до Европейского стандарта, тогда и поднимайте цены до сегодняшнего уровня.А для этого надо отстёгивать в развитие города и инфраструктуры.Город стоит на море, нет свежей рыбы,есть природные условия без пестицидов выращивать ранний урожай-- полно в ней химии. Мы приезжаем к вам за здоровьем , а вы нас травите. И на фоне всего этого ты зовёшь к себе в гости???? Хороший же ты.......


    Зову потому, что если к нам ездить не будут, не на что будет делать то, о чём написано выше... Всё просто, как днём.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Принимая предложения посетить санатории в бывшем СССР через наши рейзэбюро вы подвергаете себя опасности испортить свой отпуск. Всё очень просто. Новые санатории никто не построил для простых смертных, а старые чуть подмазали и так деньги приносят, зачем инвестировать. Старая мебель, кухня затропезная, и соответствующее к вам отношение. Приедете не вы, приедут другие. Единствено кто вам может понравиться-- это медперсонал. А рейзебюро это только промежуточная ступень облегчающая ваш кошелёк, переступая через который вы становитесь свободными в вашем выборе. А предложений на месте видемо-невидемо.Это и курсовки и проживание. Это моё личное мнение на моём личном опыте, ещё по Союзу поездил предостаточно, да и здесь тоже.


    Всё правильно. Ваши рейьюро накручивают цену сверху, а маленькие агентства работают у санаториев на комиссии. Вашим рейбюро по барабану, кто как отдохнул, они путёвку продали и забыли. А маленькое агентство будет всё делать так. чтобы Вы и на будущий год к ним обратились. Вас не разместят в санатории типа "дрова", не возьмут под благовидным предлогом лишних денег, Вам помогут везде и во всём. Поэтому я и пишу от имени маленького агентства. И не возражаю, если Вы в своих постах оказываетесь правы.

  • блин одну тему закрыли, так он другую открыл...мне интересно что с ним ешё возюкаются. Некоторых сразу банять после первого поста, он же тут форуму своей евроутопией мозги пудрит

  • Цитата

    Со слов пользователя oli
    Можно и так, но только для этого есть соответствующая ветка.


    И про Спартак уже давно болезненно не реагирую на различные подколы, т.к. могу сам анализировать различные события в футболе и жизни.


    Sorry за оффтоп.


    Как-то мы общались на тему Спартака.
    Видишь, он совсем не так плох оказался. Значит я в футболе не сильно разбираюсь ...

  • были в 2003 году. санаторий Мрия. мне очень понравилось. честно, я наслаждалась отдыхом. в 2005 снимали квартиру. ужасно. больше не поеду. только через санатории. но в евпаторию конечно по-любому больше не едем, есть на планете много всего другого, что посмотреть хочется. но мрия как я в прошлом году посмотрела сильно подорожала, мы ездили за 25 долларов с человека (с лечением) полулюкс без кондиционера правда.


    а, ешё, медуз в августе ужасно много было, на мрийском пляже в 2003-м. а вот когда мы ездили куда-то за город, (приозёрное, заозёрное, не помню, там открытый пляж, на удивление чистый, песочек), там не было ни одной. но в другом году. или медузы сменили привычки, или от пляжа зависит.а городской пляж - ужас. грязно и ноги покалечить можно. там под водой куски бетона валяются и стекло битое.

  • Кстати ребята... А кто подскажет? Кроме самолёта в Симферополь на чём можно добраться из Гановера? ( Автобус, поезд). Чёт порылся и ни хрена не нашёл. Моя хочет в этом году, по моему в Саки подлечиться поехать. Принимаю советы о проживании там. Можете мне лично прорекламировать курорты в Крыму. Сам прожил там свои первые семь лет, но естественно ни фига не помню. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Кстати ребята... А кто подскажет? Кроме самолёта в Симферополь на чём можно добраться из Гановера? ( Автобус, поезд). Чёт порылся и ни хрена не нашёл. Моя хочет в этом году, по моему в Саки подлечиться поехать. Принимаю советы о проживании там. Можете мне лично прорекламировать курорты в Крыму. Сам прожил там свои первые семь лет, но естественно ни фига не помню. =)


    Мои соседи ,уже немолодая пара,каждый год едут в Украину,все курорти объездили.В том году были в Саки - понравилось обслуживание,но везде грязь,помещения старые.И...деньги не надо было всем платить(всмысле взяток).А вот в Евпатории на каждом углу надо было подмазать ;).
    Летают вроде всегда самолётом.
    Старик,если ещё что конкретно,могу точно спросить. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    Мои соседи ,уже немолодая пара,каждый год едут в Украину,все курорти объездили.В том году были в Саки - понравилось обслуживание,но везде грязь,помещения старые.И...деньги не надо было всем платить(всмысле взяток).А вот в Евпатории на каждом углу надо было подмазать ;).
    Летают вроде всегда самолётом.
    Старик,если ещё что конкретно,могу точно спросить. =)


    Непонятен термин "подмазать". Платят на всех курортах за одно и то же. Ну какие с курортника взятки? Ясности бы поболее. дело в том, что на путёвки есть цена, на такси есть цена, на жильё в зависимости от комфортности есть цена. Куда платить взятки?

  • e4321
    Не надо меня смешить такой наивностью =),
    уж вам (жителям курортных зон) ли незнать термин "подмазать". :D Путёвка да,оплачена ,но в санатории или домах отдыха тоже люди работают,которые привыкли во все времена получать ...
    Тем более от таких,которые приезжают из за границы.
    И мы же вас и избаловали,в погоде за хорошим сервисом .

    Цитата

    Ну какие с курортника взятки?


    Вот как раз с них вы и берёте...
    Даже на наш форум зашли с выгодой в первую очередь для себя. =)


  • Вообще-то мы и не скрывали с самого начала, что мы - туристическое агентство. С другой стороны - мы взяток не берем. А в-третьих - основной контингент отдыхающих в Крыму - россияне, от них основные поступления. Из Европы народу относительно мало и даходная часть отреализации таких путёвок - ну процентов 5-10. Вы себя немного не так считаете. И основное, что мы вам всем предлагаем - дельфинотерапия. Платите за курс только в Институте, тут мы не зарабатываем ничего. А если нужно разместить в санатории или частом секторе, тогда и мы зарабатываем. Не понимаю просто, кого и зачем Вы подмазывали или ещё там что-то. Если просили оказать услугу и за это платили, это не взятка. А если вы никого ни о чём не просили, за что взятки?


  • Да, мы хотели добавить, что на форум мы вышли больше для того, чтобы проконсультировать, а не завлекать. Если есть вопросы - пишите, постараемся ответить по-честному.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Кстати ребята... А кто подскажет? Кроме самолёта в Симферополь на чём можно добраться из Гановера? ( Автобус, поезд). Чёт порылся и ни хрена не нашёл. Моя хочет в этом году, по моему в Саки подлечиться поехать. Принимаю советы о проживании там. Можете мне лично прорекламировать курорты в Крыму. Сам прожил там свои первые семь лет, но естественно ни фига не помню. =)


    через Русские Райзебюро на автобусе можно

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    через Русские Райзебюро на автобусе можно


    Международная выставка-ярмарка санаторных путёвок "Крым. Евпатория.
    Новое лицо древнего курорта" (Новые аспекты лечения и оздоровления)
    с 26 по 28 февраля 2007 года в Евпатории.
    Приглашаются руководители и специалисты предприятий, организаций и учреждений Украины и СНГ,
    связанных с туризмом, отдыхом, лечением и оздоровлением!
    О программе ярмарки подробнее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.