Вот такие пироги...горькие

  • Думаю, что бяша во многом права.. Есть, конечно такие, которые "попадаются".. ;(
    Но извените, отдавая документы в чужие руки.., когда тебе "помогают" устроиться подрабатывать в баре за рубежём.. - неужели есть ещё такие, которые об этом и не слышали..?

  • Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан-77
    ну ты бяша
    ну ты даешь угля,откуда такие познания в етих заморочках.


    --Познания нормальные для начинающего журналистишки.О чём пишет пресса? В России или тут в Германии?О том,что в первую очередь, интересно простому сантехнику дяде Васе(херру Мюллеру) или работнице макаронной фабрики тёте Клаве (фрау Вагнер).А простому народу неинтересно смотреть передачу о художнике Эль Греко или балет "Жизель" . Им подавай что-нибудь поинтеллектуальнее.Про проституцую,например.И там и там с превеликим удовольствием поглядят про нелегальную иммиграцию.Охотно клюют на ужастики с Бен Ладеном;СПИДом,котами,помершими от птичьего гриппа и т.д.Вот журналюги и бегают,добывая материал,чтобы газетка не подохла.Или канал не завернулся.
    --И мы,в своё время,брали интервью у раскрашенных девчёнок,жмущихся в холле гостиницы.Наши петрозаводские газеты пестрят обьявлениями:"Две студентки скрасят ваш досуг." или "Выезд.Аппартаменты." или "Требуются на работу девушки.Жильё предоставляется." Вот мы как-то обзванивали все такие конторы.Говорили,что хотим наняться на работу.Потом получилась интересная статейка про те требования,какие предьявляют эти агентства к своим работницам.Прикинь,никаких!Возраст,внешность,ничего не имеет значения.Все сойдут.Желающие найдутся на любую.Больных-то людей много.Коллега давится в кулачёк и говорит:"А ещё у меня одна проблема.Ожог на интимном месте."--"А всё нормально, - говорят, - Сойдёт."
    --Девахи тоже много интересного рассказывали.Например,мы все думали,что больше всего девок на дом вызывают в ночное время.Типа,время любви и всё такое.Ан,нет.Телефон разрывается днём,когда жёны на работе или пошли внуков проведать.Ведь клиентский контингент за половину ,оказывается,состоит из пенсионеров.Похотливые старички теперь с пенсии заначки не на водку откладывают,а за то чтобы раз в месяц иметь возможность за молодую тёлку подержаться.В советское время такое бы и в эротическом сне не приснилось,а теперь пожалуйста.И не куда девочка не денется,пойдёт старичка обслуживать.На работу нанялась-значит вперёд и с песней.В Петрозаводске эта услуга стоит недорого-всего каких-то триста деревянных в час.Доступно каждому.Если попадётся клиент-садист,побьёт скажем,премия положена.Сколько-забыла,какая-то смешная сумма.Но желающих наняться,поверь,хоть отбавляй.Это ж не в детсаду за копейки горшки мыть и не шпалы заколачивать.И никого пугать ненадо.Не зачем.
    --А газеты и телевидение всё это добросовестно освещают.Что бы чтателям не скучно было и они,россияне или немцы,всё равно,отвлеклись бы от безработицы,растущих налогов,беспредела чиновников и прочих глупостей.И как приятно фрау Вагнер не знать,что подавляющее большинство проституток на панели её родной страны не иначе,как местного разлива.Гораздо приятнее думать,что все эти шлюшки из дальнего зарубежья.И продают их свои же восточноевропейские негодяи."Вот народ, - вздохнёт фрау Вагнер,ковыряясь в ухе - Ничего святого.Как там плохо у них.Да, нам нужно наше правительство на руках носить!"

  • bjasha в какой-то степени ты права в наивность этих девочек трудно поверить,но пример в прошлом году начали раскручивать одно дело про проституток и замешаны там очень многие и повыше (визенафере). Наткнулись на многое, в Варендорфе проживал один с Немецкого района Алтай он этим занимался девочек сюда переправлял ,а отсюда дальше в другие страны говорят очень много переправил так вот когда сильно поприжали он было сначало исчез ,а через время его в какомто озерце нашли .Это не выдуманная история ,в газете прописано было.


    Просто после этой истории начинаешь призадумываться насколько наивны бывают молодые люди, а может они хотят быть наивными?

  • Цитата

    И как приятно фрау Вагнер не знать,что подавляющее большинство проституток на панели её родной страны не иначе,как местного разлива.Гораздо приятнее думать,что все эти шлюшки из дальнего зарубежья.И продают их свои же восточноевропейские негодяи."Вот народ, - вздохнёт фрау Вагнер,ковыряясь в ухе - Ничего святого.Как там плохо у них.Да, нам нужно наше правительство на руках носить!"


    2 bjasha: усе прально; зачет адназначна... :D пеши исчо

  • то bjasha


    про пост твой молчю,немножко жестковато да ну ладно.
    но фото у тебя - Класс!!!
    =)
    неужели журналистки бывают такими симпатичными.
    :val6:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • любовь с первого слова?! :D

  • Мусик,ты там впереди спрашивал,не ужто не обманывают девушек?Конечно,обманывают.Пообещают 150 баксов в день + чаевые + клиентов-бизнесменов.А на деле получится пятёрка в день + тарелка супа + клиенты всякие местные недоделки и пинтосы,которых другие женщины к телу на пушечный выстрел не подпускают.А если работнице такие условия не нравятся,тут уже кулак в нос.


    Цитата

    Со слов пользователя МусикСатфан-77
    то бяша
    про пост твой молчю,немножко жестковато да ну ладно.


    Вообще-то,я тоже жалостливая.Мать Тереза и князь Мышкин в одном флаконе.И от всяких таких передач тоже дёргаюсь и порчу свою неокрепшую нервную систему.Ведь,от чего поток девушек идёт сюда не с Франции или Англии,а всё ,преимущественно,с Востока?Потому что славянки более сексуально раскрепощённые?Ясный перец,не от хорошей это жизни...

  • In die Prostitution gezwungen


    Schleusern und Zuhдltern ausgeliefert


    Das Schicksal der 23-jдhrigen Ukrainerin Olga taucht in keiner deutschen Kriminalstatistik auf. Olga hat auch noch nie etwas vom so genannten Volmer-Erlass gehцrt, der den Ukrainern die Ausreise erleichtern sollte. Olgas Reise in den Westen im Dezember 2003 aber endete in Unfreiheit in einem Bordell in Berlin. In "moderner Sklaverei", wie das Bundeskriminalamt sagt.


    Поный техт ссылки читать здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Olga wurde in die Prostitution gezwungen + её Foto.

    Файлы

    • prostit..jpg

      (9.31 kB, скачали 44 раз, последнее скачивание: )

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Moldawien: Mдdchen vor Prostitution schьtzen (Unisef)



    Die Hoffnung auf Arbeit endet hдufig im Bordell


    Das schmutzige Geschдft der Menschenhдndler nimmt immer mehr zu: Jдhrlich werden rund 120.000 Frauen und Kinder aus Ost- und Sьdosteuropa in die Staaten der Europдischen Union verkauft. In Moldawien finden die Menschenhдndler besonders leicht Opfer: Immer mehr Familien verlassen ihre Dцrfer aus wirtschaftlicher Not. In den letzten zehn Jahren sind ьber 130.000 junge Leute zwischen 14 und 24 Jahren ins Ausland abgewandert. Moldawien gilt als eines der Hauptlieferlдnder fьr den Menschenhandel. Die Hoffnung insbesondere der Mдdchen auf ein besseres Leben erfьllt sich selten: Die Fahrt ьber die Grenze ist fьr viele der Beginn eines Leidensweges, der nicht selten in einem schmutzigen Bordell endet.


    полный техт ссылки читать здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну и тему ты подняла! Это вообще сложный вопрос, а что касается мнения. Я думаю, что судить человека нельзя.
    Ведь люди и правда есть наивные и доверчивые. нужно просто их предупреждать. " Предупрежден, значит вооружен" Может и не будут ехать на заработки мойщицами...