Патэнт на изобретение

  • Где и как в Германии правильно получить патэнт на изобретение и при этом не лохануться???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 32363 ().

  • В штутгарте есть такая контора, если кажется только патент для германии не знаю сколько стоит, но знаю если ты хочешь чтобы твой патент имел значение в европе азии и америке стоит это около 300000 EUR если у тебя есть адвокат свяжись с ним он подскажет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KiFE ().

  • если только по германии и без помоши адвоката, то гдето 80 евро. по всему миру и с помошью адвоката очень дорого. в таких случаях легче найти заинтересованную фирму, чтобы она заплатила.


    у нас в Fachhochschule есть к примеру Erfinderberatung, насколько я знаю бесплатно. сходи в ближайший универ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя KiFE
    В штутгарте есть такая контора, если кажется только патент для германии не знаю сколько стоит, но знаю если ты хочешь чтобы твой патент имел значение в европе азии и америке стоит это около 300000 EUR если у тебя есть адвокат свяжись с ним он подскажет



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я ху..ю 300штук на полезную вешь....ты неощибся?

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK
    Я помоему слышал что где-то между 20 000 и 30 000 $. Но я не уверен.


    выходит что если этих бабок нет, то и шанса получить патэнт на своё имя тоже небудет. Иначе если комуто довериться в надежде оплатить этот гебюр, что нежелательно, то могуть кинуть на идею. :evil:

  • Вот пару линков


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя alexejutz
    А чё изобрили-то, если не секрет? 8)


    Сипед-Вело

  • Подозреваю что твой

    Цитата

    Сипед-Вело

    уже запатентован во Вьетнаме и Китае.
    Чтобы это проверить треба большая работа по поиску аналогов.
    Вот отсюда и набегает =)


    Только мое предположение ;)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Может тут чего найдёшь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vital13 ().

  • первым делом найди патент-анвальта и сделай с ним бераутнг патент в германии стоит от 7000 евро до 300000 штук есть еще Musterschutz он дешевле но дествует на один год и только в германии


    вот почитай здесь эта наша национальная
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.