SMS

  • вот тут попробуй!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Там ты получишь не только почтовый ящик, но и сможешь отсылать СМС во все страны мира!


    Плюс, если ты получишь мыло на этот почтовик, то тебя оповестят об этом по СМС! если конечно это захочешь :D


    Пользуйся наздоровье!

  • на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть но платный
    короче вчера телефон звонит - я поднимаю трубку и женский голос мне говорит что по просьбе когото мне сообщение
    а там такая х....ня пошла.Номер я списал и позвонил но там просто молчат я короче обх.....сил их но что толку?
    Хочу SMS штук 50 послать с промежутками

  • Как так не слышал?Он называется Voice SMS задаешь строку
    ну пишешь там что хочешь и потом робот это все воспроизводит
    голосом тому кому ты посылаешь и что самое прикольное в этом
    русские маты с немецкой дикцией короче умора!Но платить надо за это а я ищу халяву!

  • Всем привет! Если кто знает Как посылать смс через Нет желательно на халяву мне вообще в россию надо а то так дорогвато!

  • Цитата

    По словам пользователя bruc13 ...
    Всем привет! Если кто знает Как посылать смс через Нет желательно на халяву мне вообще в россию надо а то так дорогвато!


    самый чётко работающий - потому что для хозяев сайта не бесплатный - но для посетителей - халява - но ограниченным колвом в сутки


    ввв.инфан.ру


    тьфу.тьфу - не сглазить бы

  • [

    Цитата

    По словам пользователя САНТЕ-х-НИЦ ...
    где можно по германии на халаву отсылать??

    ]
    зарегестрируй в [GMX] нового митглиеда и получишь бесплатно 10 СМС в месяц или 2 ммс

  • В россии не у каждого есть свой телефон ,- но почти у каждого есть сотовый.Вожможно ли послать смс письмо пользуясь интернетом на сотовый ,не имеющий международной связи.
    А только по городу например Челябинская обл.?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barabasch ().

  • Цитата

    Со слов пользователя barabasch
    В россии не у каждого есть свой телефон ,- но почти у каждого есть сотовый.Вожможно ли послать смс письмо пользуясь интернетом на сотовый ,не имеющий международной связи.
    А только по городу например Челябинская обл.?


    SMS доходят по-любому. Можешь со своего телефона отправить. Если же через Инет, то надо знать какой оператор на сотке "с той стороны" и искать интерфейс для этого конкретного оператора (не все операторы имеют Инет-шлюзы).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.