страховка Aok

  • 72 часа в неделю или в месяц?


    Если в месяц, то не страшно. 18 часов это недельное рабочее время.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лена ().

  • Да в неделю, к сожалению. Но это было указано в бизнесплане, а так никакие часы не регестрируются.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock
    Да в неделю, к сожалению. Но это было указано в бизнесплане, а так никакие часы не регестрируются.


    Тогда буде трудно, потомучто выглядит очень неправодоподобно, что работая 72 часа в неделю у неё нету доходов.
    Можете попробовать, надеясь на то, что страховке хватит только доказательств насчёт доходов, а время выпсутят из вида.

  • Всем привет !



    Извените что влез, но я слышал что с нового года у всех кранкенкасс будет одинаковый процент.


    Поэтому не понимаю зачем такие движения ?


    Или инфа не достоверна ?


    Разъясните битте.

  • да, я тоже читала, что с нобого года все кассы будут под одним и тем же %. я так понимаю, разница будет только в том, какая кранкенкассе какие дополнительные лечения оплачивает или нет.

  • я разговаривала с бератором,который нас сватал а АОК,так он сказал,что взносы будут поступать в один котёл,и от туда распределяться по кассам в зависимости от количества членов(не тех,про которые подумали Хи-ХИ-Хи).

  • Да, это действительно так, с 01.01.2009 для всех страховок будет один взнос.


    Кому интересно, может здесь почитать:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но разница всё равно есть, потому что все страховки работают по разному, ктото делает выигрыш, а ктото в минусе. Так как государственные страховки по закону не могут накапливать капитал как приватные, то те, кто будут делать выигрыши, будут часть выигрыша своим клиентам как бонус назад возвращать. А те, кто будут делать минус, будут вынужденны, к общему взносу ещё и свой добавлять. Так что, разница между страховками всё равно будет.