Intel Pentium

  • Вопрос специалистам. Уменя такая проблема, решил пропылисосить компьютер все было нормально но кюллер и вентилятор были в пыли ну я снял,а на кюллере приклеен ИНТЕЛ ПЕНТИУМ 4 пропылесосил стал ставить наместо и согнул ножки поко выравнивал сломал. На этой микросхеме написано следующее Intel Pentium4 2.60 GHz, S12/400 , SL6SB MALAY , L251 A645-0206 вопрос какую можно вместо неё поставить может 3.06GHz

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waljok ().

  • Какой марки комп, может есть точное название. Что стоит на мамке, может быть есть название продукта, присмортрись хорошо, на моей например стоит. Или есть бумаги от покупки где стоят все детали.

  • Есле материнка не поддерживает FSB 533 тогда про 3,06 можно забыть а из FSB 400 - 2,6 самый быстрый, вот поэтому и нужно выяснить что за меатеринка, но в худшем случае придётся опять брать такой же, 2,6


    Да и РАМ для FSB 533 нужен DDR333 PC2700

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    компютор покупал в альди


    Тогда нужна модель компа MD ХХХХ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя waljok
    Модель МЕДИОН


    Поточнее =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есле Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тогда можешь ставить 3,06 только рам нужен PC2700 DDR333

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Читай тут


    Халло, уменя ещё вопрос какую график карту мне можно поставить. Я купил ТФТ монитор,а у меня нет DVI дигитал выхода, или подскажите на какие данные надо смотреть. График карта не для шрилий что попроще.

  • Я бы посоветовал N-Videa 7900 GS дёшего и сердито и совсеми выходами что тебе надо, да и для разгона класно подходит. А так любую графиккарту можеш брать, лишь бы тебе нравилась.