как вам такая графика ??????

  • вот решил себе графику новую поставить и вот не знаю какая лучше подойдёт. знакомый посоветовал вот эту ( ебей артикель нумер 300046261554) говорит что хватит что бы новые игры играть. вот я и хотел бы для подстраховки узнать мнение специалистов , хорошая ли эта карта ????? . заранее благодарю !!!!!

  • Карточка хорошая, единственное слабое место это АГП слот, т.к. большинсво новых компов его уже не имеют.
    А так в принципе, если хороший проц стоит в компе, то года на 1,5 - 2 хватит без апгрейда.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+L+Y+A
    Карточка хорошая, единственное слабое место это АГП слот, т.к. большинсво новых компов его уже не имеют.
    А так в принципе, если хороший проц стоит в компе, то года на 1,5 - 2 хватит без апгрейда.



    у меня как раз агп слот в мамке я её год назад брал от гигабайта а процик у меня целик 2.66 Ghz рабочая 768 mb ddr . а как насчёт фирмы изготовителя графики XpertVision - Palit вроде бы не сильно известные ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    для игр хватит, правда не на долго
    уже предпоследняя генерация
    но годик есчё думаю сможеш её поюзать



    жэка а актуальные игры на сегодня (Titan Quest,NFS последняя , Готика 3, Fable и т.д) на ней пойдут ????

  • всем большой респект кто помог ,карту я заказал как прийдёт отпишусь о впечатлениях 8)


    XpertVision - Palit ATI Radeon X800GTO 256MB DDR3 AGP



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.