ДА или НЕТ? ...

  • я бы с моей колокольни сказал что нет
    при первом свидании вроде как два не знакомых человека, нуно сперва поближе познакомитса, но не на столько близко =)

  • есть такое выражение что женское "нет" - это "да, но не сейчас". ;)
    помоему именно тот случай

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    аргументируйте пожалуйста свои ответы



    Ваабще то что подразумеваетца под словом секс?

  • Девушка, которая согласна на секс при первом свидании...
    Это кажется называется нимфоманка? Либо она профессионал и работает за деньги... :D На секс с такими я бы согласился, но на дальнейшие отношения, естественно, нет. Сегодня у неё с тобой первое свидание, завтра ещё с кем...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Синоптик ().

  • ты наверное чтото перепутал
    нимфоманка это та которой нужно много секска, но не обязательно при первом свидании
    а которая сегодня с одним, завтра с другим это сами знаете порядочная девушка, которая любит порядок ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Синоптик
    Девушка, которая согласна на секс при первом свидании...
    Это кажется называется нимфоманка? Либо она профессионал и работает за деньги... :D


    А если на втором согласится? Полунимфоманка? Или начинающая профессионалка? А вообще после какого можно, после пятого или после десятого? ;)


    Цитата

    есть такое выражение что женское "нет" - это "да, но не сейчас". ;)


    algor, верно подмечено...был случай из личной жизни так сказать на собственном опыте... ;) =)

  • на первом должно быть так как у умничке на картинке, а вот на втором... как в той комедии говоролись:" так........, на чём мы остановились..........."

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    Со слов пользователя Mankurt
    А вообще после какого можно, после пятого или после десятого? ;)


    тоже хороший вопрос ... =) как скоро ПОСЛЕ певрвого свидания можно перейти к сексу?

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка


    тоже хороший вопрос ... =) как скоро ПОСЛЕ певрвого свидания можно перейти к сексу?


    ну это уж как сложитса, может и вооще не перейти к сексу ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugen_pos ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    а в каком возрасте проходит первое свидание ?


    я думаю возраст не имеет значения! или по вашему: чем старше, тем всё дозволение? :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    а в каком возрасте проходит первое свидание ?


    у кого как :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: