ДА или НЕТ? ...

  • А если видишь человека и думаешь, да это она.... и я хочу её, а в ответ её глаза тебе тем же отвечают....И через час вы уже в постели и провели в ней полночи, ничего не помня только восторг и небо в алмазах....
    Потом дороги разошлись, встретились через много лет и обое не жалели о сексе в первый же раз...Только тёплые воспоминания...
    Это останется на всю жизнь :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus


    Долго думал как бы это нормально сформулироать .
    Я считаю что -ДА, имеет место при первом свидании...даже когда первый раз встретил ЕЁ...
    Это просто так надо так сильно любить друг друга, чтоб с первого взгляда стерлись грани реальности.


    Я с тобой полностью согласен. Ведь чаще всего оно так и получается.

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus


    Долго думал как бы это нормально сформулироать .
    Я считаю что -ДА, имеет место при первом свидании...даже когда первый раз встретил ЕЁ...
    Это просто так надо так сильно любить друг друга, чтоб с первого взгляда стерлись грани реальности.


    Я думаю, что не найдется ни один человек, который мог бы опротестовать это высказывание. Это просто не обсуждается.
    В самом названии темы, правда, о взаимной любви ничего сказано не было....

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin


    В самом названии темы, правда, о взаимной любви ничего сказано не было....


    а вот это очень даже интерсено! любовь с первого взгляда :rolleyes: секс с первого свидания ... по-моему идеально или?!

  • Цитата

    Вчера спорили мои подруги: имеет ли место секс при первом свидании?


    Почему бы и нет, если не планируешь "дальнейших серьёзных отношений"? Наверное я уже старая ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    А если видишь человека и думаешь, да это она.... и я хочу её, а в ответ её глаза тебе тем же отвечают....И через час вы уже в постели и провели в ней полночи, ничего не помня только восторг и небо в алмазах....
    Потом дороги разошлись, встретились через много лет и обое не жалели о сексе в первый же раз...Только тёплые воспоминания...
    Это останется на всю жизнь :)


    даже если и не встретились потом))) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Nata-Na


    Почему бы и нет, если не планируешь "дальнейших серьёзных отношений"? Наверное я уже старая ;)


    аха....если эт так байде думают после...))))) =) :D

  • Я думаю на этот вопрос в лет так 18, я бы ответила однозначно: НЕТ, пряча глаза и краснея при этом :rolleyes: В свои же 30 могу открыто сказать, что ДА может =) А почему бы и нет, конечно надо учитывать многие факторы, свободны ли оба, место встречи, ну и так остальные мелочи ;) А вообще проще надо на жизнь смотреть =)

  • Все зависит от конкретной ситуации и от симпатии которая развивается до и во время встречи. Тем кому за 30 в этом думаю проще. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя melissi
    Лара и lia


    Девочки, вы меня вогнали в краску. ;)
    Это наверное потомучто мне ещё 30 нету. :D



    Нет Леночка, не потому что тебе нет 30-ти. Просто к нам на север так редко приезжают мужчины, ну уж если ОН заехал в наши кроя, то надо конечно с первого раза, а вдруг второго то и не будет ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    ...


    Нет Леночка, не потому что тебе нет 30-ти. Просто к нам на север так редко приезжают мужчины, ну уж если ОН заехал в наши кроя, то надо конечно с первого раза, а вдруг второго то и не будет ;)



    а север, это где? вроде сам не далеко... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Nata-Na


    Почему бы и нет, если не планируешь "дальнейших серьёзных отношений"? Наверное я уже старая ;)


    Думаю ты заблуждаешься. При чем сдесь серьезные отношения? А наверное что мужчина подумает, что если с первого свиданья он овладел женщиной то она, как это сказать по мягче, легкого поведения ?(


    Я так думаю: человека видно из далека =) и если мужчина не глупый, то он сразу все поймет и оценит поступок женщины по заслугам. В полном смысле этого слова =). Что не говори нам женщинам по своей натуре тяжелее сделать такой шаг на первом свиданье, чем мужчинам.

  • Цитата

    Со слов пользователя Директор зоопарка



    а север, это где? вроде сам не далеко... ;)


    Север само слово о себе говорит ;) А не далеко понятие растяжимое: кому как :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара



    Нет Леночка, не потому что тебе нет 30-ти. Просто к нам на север так редко приезжают мужчины, ну уж если ОН заехал в наши кроя, то надо конечно с первого раза, а вдруг второго то и не будет ;)



    Так, мой муж на сэвер больше не едет :D