Кто "флудее" всех на allrussian?


  • Походу придёться теперь разделять на " скромных флудильщиков " и " не скромных флудильщиков " :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    модераторы уже потихоньку создают "Список Шиндлера" :D :D


    Ну здесь же не " еврейский вопрос " обсуждается... =)
    Надеюсь, никто из-за этой темы предупреждения не получит.... :DЕщё в самом начале я написал, что тему можно просто прикрыть... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    раньше была я одной из первых :rolleyes:...обыдно к награде не приставят :( а так хочется :D :D :D


    Может " поощрительный приз " перепадёт.. =) :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик в етой теме ты уже на первом месте :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Ну здесь же не " еврейский вопрос " обсуждается... =)


    я имел в виду не евреев, а пользователей, список Шиндлера это образно :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Водител ИЦЕ
    был бы "Нитроген 14" ешё здесь,он бы на первом месте стоял,а нет.... его к стене... и расстреляли... :Д


    да здесь он.
    под пятым ником.

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    да здесь он.
    под пятым ником.


    Это как?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот вот сасдать лучшую десятку и сабанить их :Д :Д :Д
    ...................................................................................
    Ну наконец то хоть один предлогает дело. =)
    Жаль что я неще невыслужился,
    ато бы навешал вам орденов

  • Кандидатов на первые места надо искать в разделе Спутниковое там самые лутшие =) :D :D :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    раньше была я одной из первых :rolleyes:...обыдно к награде не приставят :( а так хочется :D :D :D


    Подставляй грудь-наградим ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя bohn
    Адик в етой теме ты уже на первом месте :D


    :D :D :D :D :D :D :D :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Я бы на первое место поставил бы Стандарт. Может любую тему превратить во флуд.


    Не любую,а ту которую ей выгодно превратить во флуд.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    был бы "Nitrogen 14" ешё здесь,он бы на первом месте стоял,а нет.... его к стене... и расстреляли... :D


    Повар Hollowman во время ЧМ2006 по футболу-его с успехом заменил :)

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka




    я имел в виду не евреев, а пользователей, список Шиндлера это образно :D


    Ты когда -нибудь полезное для форума напишешь??????? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя almil


    Ты когда -нибудь полезное для форума напишешь??????? ?( ?( ?(


    Народ,просьба на личности не переходить!!

  • Цитата

    Со слов пользователя almil


    Ты когда -нибудь полезное для форума напишешь??????? ?( ?( ?(


    ну вот уже один кандитат есть: какалака 469 постов и все флуд. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KT_NIK ().

  • Цитата

    Со слов пользователя KT_NIK


    ну вот уже один кандитат есть: какалака 469 постов и все флуд. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    Поддерживаю-100% =) =) =) =)