Нужно написать Agb

  • Нужно для сайта, предоставляющего различные услуги составить AGB. Посоветуйте rechtsanwalta, который смог бы помочь.

  • Срисуй с другого саита, предоставляющего подобные услуги. Принцип у всех один и тот же. Главное чтобы стояло, что за все наши ошибки, недоразумения и т.д., мы ответственности не несем.(шютка)
    Может тут чего найдешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Michael Fuss, 44147 Dortmund.
    Удачи!

  • Неплохая страница, спасибо. А срисовать не получится. Таких сайтов очень мало, я бы сказал на пальцах можно посчитать. А один к одному передирать, потом обязательно заметят.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Неплохая страница, спасибо. А срисовать не получится. Таких сайтов очень мало, я бы сказал на пальцах можно посчитать. А один к одному передирать, потом обязательно заметят.


    я тоже так думал, когда увидил у одного турка ооочччеенннььь грамотные АГБ, через некоторое время нашёл в инете фирму немецкую с такими же АГБ, ну просто слово в слово. Тогда пошёл и содрал у другой, выкинул, что меня не касается и подправил, что мне нужно и получилось вот так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя barmik
    Нужно для сайта, предоставляющего различные услуги составить AGB. Посоветуйте rechtsanwalta, который смог бы помочь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.