Krebs

  • привет всем
    ищу NutriPro (norwegen hersteller)
    говорят хорошо помогает после химотерапии
    большое спасибо

  • google выкидывает кое что.
    только не думаю это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. помогает, тем более после химотеропии.
    Купить у бауера курочку и сварить лапши, думаю намного полезнее будет.

  • мне такое нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Почитай внимательно это напиток для похудания, но никак для улучшения здоровья.


    а тут вообще про вред пишут
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот вроде что нашло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Сплин
    мне такое нужно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Цитата

    Со слов пользователя Камен987
    Почитай внимательно это напиток для похудания, но никак для улучшения здоровья.

    =) =) =)


    Цитата : "На сегодняшний день Нутрипро является диетологическим продуктом, для разработки которого было проведено больше всего научных исследований. Кроме того, что продукт улучшает Ваше здоровье и поддерживает вес на желаемом уровне, Нутрипро эффективен против сердечных заболеваний, женских болезней, а также он дарит Вам энергию и хорошее самочувствие."


    Я почитала про этот препарат в интернете и пришла к выводу, цто обычный "Ревит" (витамины тал называйится) даст больше толку при восстановлении после химиотерапии.
    Думаю, что данное средство не является лекарством, а стОит дороговато. Советую автору еше раз почитать об этом препарате, мож не стОит его использовать?!

  • Цитата

    Со слов пользователя Splin
    всем спасибо


    Не сочтите за рекламу.... Мать мне привезла из России растительный препарат Эпам (их много разновидностей), соответственно тоже собираюсь его употреблять после химиитерапии.

  • буквально вчера с мамой говорила по телефону,и она мне рассказывала как одни из соседей одна за другой женщины (мать и две дочери ) в течении года умерли от рака..оказалось- все трое пили давненько активно препараты для похудения....


    сама про препараты в теме не знаю,сори

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    буквально вчера с мамой говорила по телефону,и она мне рассказывала как одни из соседей одна за другой женщины (мать и две дочери ) в течении года умерли от рака..оказалось- все трое пили давненько активно препараты для похудения....


    сама про препараты в теме не знаю,сори


    а рак чего был ? :rolleyes:

  • Одна знакомая принимала Гербалауи ;говорили чудо медицины помагает отвсего, постаянно пила она его ;напрошедшеи недели умерла ,от инфаркта. Вот иделаите из этого выбод ;

  • Не так давно мама и теща прошли через рак груди. Кто-то сложнее (потому что в России), кто-то легче. После химии поднимались обе тажело. Мама пила Sieben Krдuter и еще какую-то жидкость с железом, теща пила продукцию Tjanshi - Хитозан, Вайкан и Кальций. Но обе потом перешли на раствор Алоэ с медом и вином. Точные пропорции я не помню но могу уточнить. По словам обеих стало намного легче.

  • Привет всем!
    Может кому то еще пригодится: после химии и облучения российские онкологи рекомендуют употреблять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сейчас сам его принимаю. Одна проблема в Германии его нет, это российское производство. Есть еще завод на Украине. Его разрабатывали специально для людей из Чернобыля и кто там устранял последствия. Мне его потом также рекомендовала девушка из России, которой 2 года назад давали от силы 2-3 месяца после облучения и химии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже рекомендуют после химии как профилактика и поддержка организма при опухолях.